Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Классика советского кино в одном месте!

22 декабря 2020

Мы рады вам сообщить, что теперь любимые советские фильмы собраны в одном месте! В нашем списке в тестовом режиме появился канал «Мосфильм. Золотая коллекция».

- Жить, как говорится, хорошо!

- А хорошо жить – еще лучше!

 

Услышав эту фразу и знакомый голос, мы мигом оказываемся у телевизора, чтобы провести время со старыми добрыми героями всеми любимой «Кавказской пленницы». Мы действительно знаем каждый эпизод фильмов «Ирония судьбы, или С лёгким паром», «Москва слезам не верит», «Гараж», но их хочется пересматривать снова и снова. Фразы из этих фильмов давно вошли в нашу речь, а их персонажи стали практически родными или как минимум живущими по соседству.

Мы рады вам сообщить, что теперь эти фильмы собраны в одном месте! В нашем списке в тестовом режиме появился новый канал «Мосфильм. Золотая коллекция».

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Советские фильмы – это традиционное дополнение к любым праздникам, но посмотреть их в канун Нового года хочется особенно. Несмотря на то, что действие многих фильмов не происходит зимой, и о празднике Нового года речи там нет, в последние декабрьские деньки рука сама тянется к пульту в надежде среди множества каналов найти тот, где можно посмотреть фильмы «Афоня», «Иван Васильевич меняет профессию» или «Бриллиантовая рука».

Сейчас этого делать не нужно – вся классика советского кино собрана на телеканале «Мосфильм. Золотая коллекция». Все любимые комедии, драмы и детективы теперь находятся в одной большой золотой коллекции, доступ к которой получили все клиенты Kartina.TV! Помимо этого, на телеканале нередко показываются и современные хиты, снятые в лучших традициях советских фильмов: «Легенда № 17», «Лёд», «Великая» и другие.

Команда канала «Мосфильм. Золотая коллекция» тщательно поработала над созданием приятного чувства ностальгии, волшебного праздника и детства. Уже завтра, 23 декабря, в эфире канала вы можете посмотреть такие шедевры, как «Старики-разбойники», «Ирония судьбы, или С лёгким паром», «Бриллиантовая рука». Не откажите себе в удовольствии, расслабьтесь и в который раз получите наслаждение от прекрасной актёрской игры, доброго юмора и глубокого смысла.

С наступающими праздниками!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Новогодний марафон и подарки от Kartina.TV!

Ставьте месячный абонемент Kartina.TV на паузу и возобновляйте его в любой момент!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ