Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новогодний марафон и подарки от Kartina.TV!

3 декабря 2020

Зимой весь мир живёт ожиданием чуда, радости и подарков. Чудо обязательно произойдёт, по-другому в эти дни просто не бывает, а вот радость и подарки Kartina.TV хочет взять на себя!

Каждый раз, когда приходит зима, мы словно замираем, боясь её спугнуть. Ведь именно зимой весь мир живёт ожиданием чуда, радости и подарков. Чудо обязательно произойдёт, по-другому в эти дни просто не бывает, а вот радость и подарки Kartina.TV хочет взять на себя!

На наших страницах в Facebook, и Одноклассниках мы запускаем новогодний марафон с конкурсами и, конечно, подарками! 

Условия нашего конкурса в Instagram пока остаются тайной. Скажем лишь, что состоится он очень скоро, о чём мы обязательно сообщим на нашей странице. Следите за обновлениями и приближайте долгожданный 2021!

Тема марафона на Facebook и в Одноклассниках будет меняться каждую неделю, но неизменно будет полезной и праздничной. 

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Какова же тема первого конкурса? Тема эта известна каждой хозяйке и становится особенно острой перед любым праздником, в том числе и перед Новым Годом.

Что готовить? Все мы знаем, что праздничный стол прекрасно дополняет Kartina.TV, но вот вопрос о том, что на этот стол поставить и какие блюда готовить, остаётся неизменным из года в год.

И вот тут на помощь всем придёт первый конкурс нашего марафона. Выполнить его условия ничуть не сложнее, чем приготовить оливье!

1. Заходим на нашу страницу в Facebook или Одноклассниках.

2. В комментариях к закреплённому посту пишем свои новогодние рецепты или идеи блюд для своего новогоднего стола. Не забываем, что отличными помощниками могут быть кулинарные каналы на Kartina.TV.

3. Ждём итогов первого конкурса 7.12.2020 и, конечно, получаем призы! Победителей будет двое: одного мы выберем случайно, а вторым счастливчиком станет автор самого интересного и креативного рецепта.

Обменивайтесь своими рецептами, удивляйте других, вдохновляйтесь, и тогда ваши новогодние блюда станут настоящими шедеврами кулинарии.

 

На следующей неделе, когда  ваши книги рецептов наполнятся новыми идеями, мы изменим условия конкурса и сменим тему нашего марафона. Во втором конкурсе вместе с вами обсудим ещё одну очень актуальную тему, без которой не обходится ни один Новый год.

Следите за обновлениями на наших страницах, участвуйте в марафоне и получайте подарки от Kartina.TV: iPhone 12, абонементы, приставки, iPad, билеты в кино и другие ценные призы. Наш марафон продлится до конца 2020 года.

Новогодние чудеса начинаются прямо сейчас!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Встречайте новую прошивку на приставках Comigo Quattro!

Короткометражное кино 2020 на Kartina.TV.

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ