Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Весна на Kartina.TV! ТОП фильмов и передач к 8 марта

3 марта 2020

В этот прекрасный день весны Kartina.TV поздравляет всех женщин с Международным женским днём! С вами этот мир становится прекраснее, а ваши улыбки, подобно первым лучам весеннего солнца, согревают мужские сердца!

В этот чудесный день Kartina.TV поздравляет всех женщин с Международным женским днём! С вами этот мир становится прекраснее, а ваши улыбки, подобно первым лучам мартовского солнца, согревают мужские сердца!

В этот праздник мы желаем всем женщинам неотразимой красоты, отличного настроения и огромной любви! Пусть каждый ваш день будет по-весеннему тёплым, солнечным и ярким!

Проведите этот день вместе с Kartina.TV и ещё раз улыбнитесь! 

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!

Мы предлагаем вам праздничную подборку фильмов и передач на любой вкус!

Молодой сын олигарха Гриша прожигает жизнь в клубах и уверен в том, что нет такой проблемы, которую не смог бы решить его отец. Однако отец, понимая, что до добра такая жизнь парня не доведёт, решается на отчаянные меры.

В один день Гриша просыпается в России XIX века! Сначала юноша не верит в происходящее и не понимает, что делать. Ведь теперь он не избалованный мажор, а обыкновенный холоп, и, чтобы приспособиться к новым условиям, ему нужно научиться жить по-новому. 

Парень не догадывается, что суровые помещики и крестьяне в деревне – это актёры, а всё происходящее – сценарий, написанный по желанию его отца.

Изменит ли Гриша свои взгляды на жизнь и сможет ли найти настоящую любовь?

Главные роли в фильме исполняют Милош Бикович, Александра Бортич, Мария Миронова, Иван Охлобыстин, Азамат Мусагалиев, Кирил Нагиев и другие.

Смотрите фильм «Холоп» в видеотеке START на Kartina.TV!

Аня работает кондитером и обожает вкусно поесть. В результате своей страсти она сильно поправляется, и её бросает парень-спортсмен. Аня твёрдо решает похудеть, и вместе с внешностью меняются её взгляды на жизнь, любовь и отношения.

У Людмилы Калугиной личная «Волга», квартира в центре Москвы и должность руководителя большого статистического учреждения. Анатолий Новосельцев – не уверенный в себе рядовой сотрудник этой же организации, в одиночку воспитывающий двух мальчиков. Неожиданно в его жизни появляется университетский друг, который становится заместителем Калугиной и предлагает Новосельцеву поухаживать за директором, чтобы получить заветное повышение.

Создатели фильма «Служебный роман. Наше время»! решили представить, какой могла получиться история, если бы герои перенеслись на сорок лет вперёд! 

В наши дни Калугина сменила «Волгу» на иномарку представительского класса, а бюро статистики – на крупное рейтинговое агентство. Людмила Прокофьевна – современная бизнесвумен, красивая, целеустремлённая и требовательная. Новосельцев  - типичный офисный планктон, который постоянно опаздывает на работу и сам растит двух дочерей. На корпоративе в Турции Новосельцев решается «приударить» за суровой начальницей всё с той же целью. 

Знаменитый поцелуй на носу корабля, рука на запотевшем стекле, ожерелье, брошенное в воду – вот лишь несколько сцен из фильма, перед которыми замирал и до сих пор замирает весь мир. История настоящей, не знающей границ любви, родившейся на борту непотопляемого «Титаника».

Ник Маршалл – успешный рекламный агент, его карьера стремительно идёт вверх, а женщины не дают ему прохода. Внезапно должность менеджера нового проекта получает не он, а женщина. После несчастного случая Ник обнаруживает, что он может слышать все женские мысли. Сначала он шокирован новым даром, но со временем понимает, что необычную способность можно использовать в своих целях и, наконец, понять, чего же хотят женщины.  

Самая праздничная и весенняя премьера от Елены Степаненко!

Прекрасное настроение создадут песни, пародии, весёлые номера и миниатюры в исполнении таких артистов, как Елена Воробей, Игорь Маменко, «Новые русские бабки», Сосо Павлиашвили, Сергей Дроботенко, Алексей Щеглов и других любимых звёзд юмора и эстрады.

У простой девушки Марины есть простое желание: выйти замуж за своего возлюбленного. Но судьба в виде матери избранника вносит свои корректировки, и Марина отправляется в далёкий Ханты-Мансийск на крупнейший тренинг по воплощению желаний в жизнь. Случайное знакомство в аэропорту полностью меняет представление девушки о настоящем счастье и любви.

Милые женщины, знайте, что все мужские поступки делаются только ради вас: самых любимых, бесценных, загадочных, ярких и неземных!

С праздником весны, женской красоты и любви!

Смотрите лучшие фильмы и передачи на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!