Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

В Берлине состоялась премьера сериала «Гранд»: новая комедия стартовала!

13 августа 2018

10 августа 2018 года в кинотеатре в «Русском доме» прошел закрытый показ первых двух серий комедийного сериала «Гранд». Специальной гостьей события стала исполнительница главной роли Мила Сивацкая.

 

10 августа 2018 года в кинотеатре в «Русском доме» прошел закрытый показ первых двух серий комедийного сериала «Гранд». Специальной гостьей события стала исполнительница главной роли Мила Сивацкая.

 

 

Уже до начала показа у гостей была возможность окунуться в атмосферу роскошного отеля «Гранд», пообщаться, сфотографироваться на память, а также насладиться изысканными угощениями. Берлинская публика в прошлом году уже познакомилась с Милой Сивацкой во время премьеры блокбастера «Последний богатырь», а сейчас актриса поприветствовала гостей и с присущей ей легкостью и очарованием презентовала новый сериал «Гранд».

Премьера сериала "Гранд" в Берлине

Заходите на наши страницы в социальных сетях, ищите себя на фотографиях и смотрите, как прошла премьера!

 

Instagram      Facebook            Vkontakte

 

В двух первых сериях гости премьеры увидели историю о том, как Ксюша, героиня Милы Сивацкой, переехала в Москву и решила устроиться на работу в отель. Своенравный новый владелец отеля Лев Глебович как раз в это время устроил настоящую революцию, и в общей суматохе Ксюше удалось получить желаемую должность. Впрочем, неизвестно, надолго ли она сможет удержаться на этом места. Помимо этого, у Ксюши намечается роман с влюбчивым коллегой Лёшей, а еще в отель приезжает звездный гость и король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

 

Организаторами премьеры выступили Kartina.TV и START. Благодарим за поддержку в организации премьеры наших партнеров: торговую марку DOVGAN, одного из крупнейших дистрибьюторов икры в Германии и США IKRINKA.DE, а также семейную винодельню WEINGUT SPREITZER из немецкого региона Райнгау.

Партнеры премьеры сериала "Гранд" в Берлине

Все абоненты Kartina.TV уже могут посмотреть сериал «Гранд» в видеотеке START, а также вы можете принять участие в нашей специальной акции и выиграть 500 евро!

Участвовать