Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

10 комедий и сериалов на лето: отдыхайте вместе с нами!

2 августа 2018

Возьмите с собой на отдых любимые комедии, премьеры и хорошее настроение. Узнайте, что стоит посмотреть на Kartina.TV этим летом!

 

Возьмите с собой на отдых любимые комедии, премьеры и хорошее настроение. Узнайте, что стоит посмотреть на Kartina.TV этим летом

 

«Гранд»

Сериал "Гранд"

9 августа 2018 года вас ждет премьера комедийного сериала «Гранд» от создателей таких хитов телесезона, как «Отель Элеон», «Кухня» и «Ивановы-Ивановы». Проследите за приключениями авантюрной девушки Ксюши, которая бросила учебу и сбежала из Барнаула в столицу, чтобы сделать карьеру в гостиничном бизнесе. Участвуйте в нашей акции, посвященной премьере сериала «Гранд» и выиграйте 500 евро!

Участвовать

 

«Отель Элеон»

Сериал "Отель Элеон"

Спин-офф сериала «Кухня» расскажет о событиях и взаимоотношениях внутри коллектива шикарного бутик-отеля Eleon. Виктор Петрович выходит на пенсию, и шеф-поваром ресторана становится Сеня. Ему предстоит не только поддерживать высокий статус заведения, но и решать проблемы с женой Мариной, ставшей главным бухгалтером. Элеонора Андреевна устала от дел и передала отель в руки племянника Павла, а он, в свою очередь, нанял нового менеджера из Европы. А еще горничная Даша случайно находит сумку с крупной суммой денег, и это вызывает целую череду приключений. Что касается финального сезона, то здесь появится таинстаенный поклонник Даши, на армяно-грузинской свадьбе выступит Егор Крид, а Павел Аркадьевич переквалифицируется в портье.

 

«Полицейский с Рублевки»

Сериал "Полицейский с Рублевки"

В сериале главный герой Гриша Измайлов работает полицейским в престижном районе — на Рублевке. Жители элитного поселка нередко попадают в передряги, а Грише приходится выручать их и решать конфликты. Попутно он успевает спасать из переделок авантюрную младшую сестру, а также доставлять массу неприятностей начальнику. Гриша состоятелен, одинок, циничен и безумно привлекателен.

 

«Сваты»

Сериал "Сваты"

Сериал «Сваты» — это комедия, состоящая из шести сезонов. Все начинается с того, что Маша и Максим хотят поехать отдыхать в Италию, но им надо решить, кто присмотрит за маленькой дочкой Женей. В результате недоразумения и родители жены, и родители мужа спешат на помощь. Машины родители — типичные жители села, а мама и папа Максима — представители городской интеллигенции. У них совершенно разное мировоззрение, что приводит к многочисленным спорам и забавным ситуациям.

 

«О чем говорят мужчины»

О чем говорят мужчины

Это история о четырех друзьях, их работе и личной жизни. Участники «Квартета И» играют здесь друзей Лёшу, Сашу, Камиля и Славу. У героев разная судьба, разные характеры, но у них всегда есть, о чем поговорить. Узнайте, о чем на самом деле говорят мужчины, когда рядом нет жен и подруг. В комедии вас ждут и запоминающиеся шутки, и интересные мысли о жизни. Посмотрите фильм «О чем говорят мужчины» и другие комедии онлайн на Kartina.TV в любое время и в любой точке мира.

 

«Без границ»

Фильм "Без границ"

Киноальманах «Без границ» состоит из четырех новелл. Вы увидите футболиста, который застрял в аэропорте, потому что таможенник был раздосадован неудавшимся пенальти. Вторая новелла расскажет об армянском музыканте-неудачнике, который неожиданно узнает о том, что у него есть сын и готовится встречать юношу и его подругу в Ереване. Третья история будет о грузине, который работает на кладбище и влюбляется в прекрасную вдову. И, наконец, в четвертой части вы познакомитесь с сыном олигарха, который попытается соблазнить первую попавшуюся девушку и выиграть пари.

 

«Супербобровы»

Супербобровы

Метеорит, случайно попавший в дом Бобровых, меняет все. Отец семейства теперь может телепортироваться, его дочери получают суперсилу, возможность быть невидимкой и способность летать, а. сын обладает даром левитации. Олег может пускать воду из пальца, Павел Григорьевич становится бессмертным. У Олега есть серьезные долги, и Бобровs хотят помочь ему провернуть ограбление банка.

 

«Везучий случай»

Везучий случай

Валера — обычный парень, он живет в Екатеринбурге и работает продавцом. В один миг в жизни у него и у друзей всем меняется, ведь им в руки попадает выигрышный лотерейный билет. Друзья сорвали куш и получили 43 миллиона рублей. Они решили скрыть новость о выигрыше от жен и сбежать в Москву, ведь иначе герои уже не смогли бы самостоятельно распоряжаться деньгами.  Но жены все равно узнали правду и отправились на поиски мужчин. Смотрите «Везучий случай» и другие русские комедии у нас онлайн.

 

«Кавказская пленница»

Кавказская пленница

Одна из любимых советских комедий расскажет о приключениях Шурика на Кавказе. Он приехал изучать местный фольклор и традиции, но в итоге оказался втянутым в историю с похищением невесты. Шурик сначала помогает похитить Нину, на которой хочет жениться Саахов, а затем он узнает, что девушка вовсе не хочет замуж. Теперь его долг — спасти Нину, и для этого ему придется пойти на хитрость.

 

«Полосатый рейс»

Полосатый рейс

Советская комедия «Полосатый рейс» — это история том, как из тропического порта в Одессу на сухогрузе везли тигров и львов. Повар Шулейкин хочет вернуться в Советский Союз, поэтому он проник на судно под видом укротителя хищников. Трюк сработал, и все идет по плану, но только до тех пор, пока на палубе не обнаружили звериные следы. Теперь у команды вся надежда только на дрессировщика, ведь предполагается, что он сможет загнать зверей обратно в клетку.

 

Посмотрите любимые комедии онлайн в пакете Kartina.TV в любое время и в любой точке мира.

Подключиться