Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Телеканал «Россия 1»: о канале и лучших программах

24 марта 2019

Среди федеральных каналов на российском телевидении особое место занимает «Россия 1». Здесь можно увидеть не только новости и информационные программы, но и ток-шоу, сериалы, развлекательные передачи. Смотрите телеканал «Россия 1» у нас.

Среди русских каналов особое место занимает «Россия 1». Здесь можно увидеть не только новости и информационные программы, но и ток-шоу, сериалы, развлекательные передачи. Смотрите телеканал «Россия 1» у нас.

История и формат передач на телеканале «Россия 1»

Россия 1

«Россия 1» ведет вещание с 1991 года, до этого в советском союзе работало Центральное телевидение Гостелерадио СССР, которое и стало предшественником нынешнего канала. В настоящее время в эфире телеканала есть программы для любой аудитории: начиная от детских шоу и мультфильмов, заканчивая новостными блоками с информацией об актуальных событиях в России и мире.

Каждый телезритель сможет найти здесь что-то интересное на свой вкус. Если вы хотите смотреть канал «Россия 1» онлайн в прямом эфире или в архиве, то удобнее всего подключить Kartina.TV

Интересные программы в эфире телеканала «Россия 1»

Привет, Андрей

Среди информационных передач канала стоит особо отметить «Вести». «Вести недели», «Москва. Кремль. Путин». Если вы хотите увидеть обсуждения на разные темы, то предлагаем посмотреть «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Кто против?».

Также на телеканале «Россия 1» можно посмотреть развлекательные программы, которые завоевали признание зрителей: «Аншлаг и компания», «Сто к одному», «Ну-ка, все вместе», «Привет, Андрей!», «Когда все дома с Тимуром Кизяковым» и другие.

Канал «Россия 1» смотреть онлайн можно в пакете Kartina.TV

Подключить