Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Безопасный детский профиль в видеотеке START: дети довольны — родители...

23 марта 2019

Детям не будет скучно, ведь они могут смотреть мультфильмы и развивающие программы в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

Детям не будет скучно, ведь они могут смотреть мультфильмы и развивающие программы в видеотеке START в пакете Kartina.TV на русском языке!

 

Безопасный детский профиль

В видеотеке START в пакете Kartina.TV для самых маленьких зрителей собраны любимые мультфильмы, познавательные передачи, мультсериалы на любой вкус. 

 

 

Родителям не придется волноваться о том, что смотрит их ребенок, ведь в видеотеке есть специальный «Безопасный детский профиль» без рекламы и доступа к взрослому контенту.

 

Как включить Безопасный детский профиль на приставке?

 

Kartina Quattro

 

1. Зайдите в главное меню, выберите подраздел «Видеотека» и в открывшемся меню нажмите на Start.Film

2. Нажмите на значок «Профиль ребенка».

3. Выберите нужный мультфильм или передачу и наслаждайтесь просмотром.

 

Kartina Like 

1. Зайдите в главное меню и нажмите на значок «Картина.ТВ»

2. Нажмите на значок «START Видеотека» в открывшемся меню

3. Нажмите на пульте красную кнопку «А», и Вы автоматически переключитесь на «Профиль ребенка»

4. Выберите нужный мультфильм или передачу и наслаждайтесь просмотром.

 

Что посмотреть детям в видеотеке START?

Мы составили специальную подборку из самых популярных мультиков и полезных программ, которые дети могут увидеть уже сейчас.

 

«Маша и Медведь»

Мультфильм "Маша и Медведь" на Kartina.TV

«Маша и Медведь» — один из самых популярных в мире мультфильмов. Все началось с того, что девочка по имени Маша случайно оказалась в домике у соседа-Медведя. Не успел он и глазом моргнуть, как девочка устроила беспорядок. Медведь был в ужасе и попытался избавиться от гостьи, оставив ее в лесу. Но в итоге она снова вернулась в дом, и с тех пор Маша и Медведь стали дружить. Их ждет немало приключений, проделок и шалостей. Все серии мультфильма «Маша и Медведь» ждут вас в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Фиксики»

Мультфильм "Фиксики" на Kartina.TV

Фиксики — это маленькие человечки, которые живут в технике и помогают ее чинить. В мультфильме девять Фиксиков: Мася и Папус, их детки Нолик и Симка, одноклассники Симки Игрек, Файер, Шпуля, Верта, а также дедушка Дедус. Кроме того, есть Гений Евгеньевич Чудаков, Лизонька, а еще ДимДимыч, его семья и домашние питомцы. Вы проследите за занимательными и забавными историями из жизни человечков, поучаствуете в их приключениях. Мультфильм «Фиксики» смотреть онлайн можно в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Смешарики»

Мультфильм "Смешарики" на Kartina.TV

Герои мультсериала — веселые зверьки, которые живут в стране Смешариков, спрятанной за пустынями, горами и лесами от остального мира. Их ждут приключения, порой веселые, а порой опасные. У каждого героя — свой характер. Крош — авантюрист, Бараш — меланхолик, Нюша — веселая свинка, Пин — изобретатель, Кар-Карыч — путешественник. Вы встретитесь с ними и другими персонажами в мультфильме «Смешарики».

 

«Грузовичок Лёва»

Мультфильм "Грузовичок Лёва" на Kartina.TV

Если вы ищете мультики для малышей, то «Грузовичок Лёва» — отличный вариант! Это красочный мультфильм для самых маленьких, действие которого происходит на детской площадке. Главный герой, малыш-грузовичок по имени Лёва привозит сюда разные детали от игрушек. Маша будет помогать ему собирать машинки, самолетики, лодки, раскрашивать их. В игровой форме мультфильм «Грузовичок Лёва» познакомит маленьких зрителей с многообразием цветов и форм, привлечет внимание интересным сюжетом и песенками.

 

«Барбоскины»

Мультфильм "Барбоскины" на Kartina.TV

В городе Пёсбурге живет семья собак Барбоскиных. Роза, Дружок, Лиза, Гена, Малыш — все очень разные по характеру и интересам, но все-таки они одна семья. Роза любит макияж и моду, Дружок увлекается спортом, Гена занят наукой, Лиза обожает сладости, а Малышу нравится рисовать и играть. У каждой серии «Барбоскиных» свой сюжет, мультики рассказывают зрителям о важных темах: любви, дружбе, помощи, взрослении и других. Мультфильм «Барбоскины» смотреть онлайн можно в видеотеке START на Kartina.TV

 

«Буренка Даша»

Мультфильм "Буренка Даша" на Kartina.TV

Необычный проект, в котором мультипликация сочетается с музыкой и караоке. Мультфильм «Буренка Даша» основан на народных песнях, ведь каждая из них — это путешествие в сказку! Вместе с буренкой по имени Даша и ее дружной семьей маленькие зрители отправятся в путешествие, научатся народной мудрости, получат новые знания и, конечно же, разучат добрые детские песенки.

 

«Учимся рисовать»

Программа "Учимся рисовать" на Kartina.TV

Это не просто развлекательная программа, а поучительный курс по рисованию. Каждая серия посвящена одному персонажу и подробно рассказывает о том, как создать с нуля красивый рисунок. Дети научатся рисовать жирафа, слона, кота, льва, ослика, обезьянку и многих других животных. Запасайтесь карандашами и фломастерами, смотрите познавательную передачу «Учимся рисовать» в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, у нас вы найдете множество мультфильмов, интересные передачи и многое другое!

Подключиться