Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Телеканал «Е» в пакете Kartina.TV: новости киберспорта, let's play, Лига...

19 июля 2018

Канал «Е» — рай для геймеров. Здесь вас ждут последние новости киберспорта, ток-шоу, обзоры гаджетов, прохождение игр «Дота», World of Tanks, World of Warkraft и многое другое. Смотрите канал «Е» у нас в разделе «Спортивные».

Канал «Е» — рай для геймеров и единственный русскоязычный телеканал об играх. Здесь вас ждут последние новости киберспорта, ток-шоу, обзоры гаджетов, прохождение игр «Дота», World of Tanks, World of Warkraft и многое другое. Смотрите канал «Е» у нас в разделе «Спортивные».

Канал «Е», ранее известный как Game Show — это уникальный контент, который больше нигде не увидишь, 80% передач собственного производства, круглосуточный формат вещания и прямые трансляции.

Что посмотреть на канале «Е»?

Канал "Е" Game Show в пакете Kartina.TV

«Вечернее шоу» — интерактивная программа о новостях киберспорта и индустрии компьютерных игр. Ведущие рассказывают о новинках, анонсируют новые игры, берут интервью у известных стримеров и киберспортсменов, а также отвечают на вопросы зрителей.

 

«Дневной стрим» — прямой эфир прохождения игры с ведущим и звездным гостем, конкурсы, обзоры, дайджесты по приложениям, общение со зрителями и подписчиками канала в соцсетях.

 

«Киберновости» — с этой передачей вы будете в курсе событий киберспорта, турниров и всего, что нужно значить начинающему или опытному геймеру.

 

«Гаджетотека» — ликбез по новинкам гаджетов и девайсов, которые помогут вывести вашу игру на новый уровень. Детальный разбор наушников, джойстиков, мониторов, мышек.

 

«На пальцах» — программа, посвященная мобильным играм. Узнайте, какие приложения сейчас в тренде, какую игру стоит пройти, а каким приложениям не место на ваших экранах.

«Лига Легенд» возвращается на канал «Е»!

С 21 июля 2018 года на канал «Е» возвращается крупнейший турнир СНГ League of Legends! Смотрите эксклюзивную трансляцию Летнего сплита LCL. Лучшие команды киберспортсменов сразятся за право представлять СНГ в Южной Корее на Чемпионате мира.

Узнайте, кто станет первым и поедет на мировой турнир, получите удовольствие от захватывающего шоу, болейте за своего фаворита, проследите за ходом соревнований с компетентными комментаторами. Не пропустите Лигу Легенд и другие трансляции на канале «Е» в разделе «Спортивные» в пакете Kartina.TV

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас и смотрите любимые каналы в любой точке мира!

Подключиться