Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Канал М-1 Global в пакете Kartina.TV: чемпионские бои, звезды ринга,...

17 июля 2018

М-1 Global — это телеканал о смешанных боевых единоборствах, на котором можно увидеть самые значимые российские и международные турниры, бои с участием известных спортсменов, титульные поединки и многое другое. Смотрите канал М-1 Global!

 

М-1 Global — это телеканал о смешанных боевых единоборствах, на котором можно увидеть самые значимые российские и международные турниры, бои с участием известных спортсменов, титульные поединки и многое другое. Смотрите канал М-1 Global в пакете Kartina.TV

 

 

Кроме боев, на канале вы можете увидеть документальные фильмы о единоборствах, интервью со спортсменами, ток-шоу с участием бойцов Лиги М-1, звезд ММА из России и других стран. На канале нередко появляются такие гости, как Хабиб Нурмагомедов, Федор Емельяненко, Сергей Харитонова, Александр Волков, Александр Шлеменко и другие.

 

Эксклюзив: трансляция титульных боев M-1 Challenge 95

M-1 Challenge 95 Битва в горах

21 июля 2018 года смотрите эксклюзивную трансляцию поединков турнира по смешанным боевым искусствам M-1 Challenge 95 «Битва в горах 7» из Таргима (Ингушетия). Вы увидите титульный бой Евлоев - Диаз в легчайшем весе, а также поединок Ландвера против Далгиева (титульный бой в полулегком весе). В рамках этого турнира свои действующие чемпионские титулы будут защищать Хамзат Далгиев и Мовсар Евлоев. 

Трансляция пройдет эксклюзивно на канале М-1, не пропустите чемпионские бои на Kartina.TV

Подключиться