Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Финал ЧМ 2018: смотрите матч Франция — Хорватия на канале...

12 июля 2018

15 июля 2018 — день, которого с замиранием сердца ждут все любители футбола. В 18:00 (Мск) начнется финальный матч ЧМ 2018, на поле встретятся сборные Франции и Хорватии. Не пропустите прямую трансляцию из «Лужников» на канале «Россия 1»!

 

15 июля 2018 — день, которого с замиранием сердца ждут все любители футбола. В 18:00 (Мск) начнется финальный матч ЧМ 2018, на поле встретятся сборные Франции и Хорватии. 

Франция - Хорватия. Финал ЧМ 2018

Не пропустите прямую трансляцию  из «Лужников» на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV! Вы еще не абонент? Тогда подключитесь сейчас.

Подключиться

 

С приложением Kartina.TV вы можете смотреть то, что нравится, на мобильном, планшете, а также на Android TV/Apple TV. Установите приложение, получите 7 дней бесплатного просмотра!

 

Скачать приложение в App Store    Скачать приложение в Google Play

 

Этот чемпионат мира по футболу богат на сюрпризы, мы видели множество ярких побед и неожиданных поражений, и до решающего матча дошли только две сборные. Интересно, что Хорватия впервые в истории примет участие в финале. 11 июля балканская команда разгромила Англию со счетом 2:1, и теперь все только и говорят, что о «хорватском чуде». Секрет команды — в сильном составе игроков, которые представляют самые престижные мировые футбольные клубы. В сборной Хорватии играют такие звезды, как Лука Модрич, Матео Ковачич, Иван Ракитич и другие. Хорваты отличаются сильной командной игрой и техникой работы с мячом.

Сборная Хорватии на ЧМ 2018

У хорватов в финале ЧМ 2018 будет солидный противник — сборная Франции. Эта команда обеспечила себя выход в финал первой, обыграв Бельгию со счетом 1:0. Для французов это уже третья возможность стать чемпионами мира за последние 20 лет. В составе команды — звезды футбола: Килиан Мбаппе, Поль Погба, Люка Эрнандес и другие. 

Сборная Франции на ЧМ 2018

Есть различные мнения насчет того, кто победит в предстоящем финале ЧМ 2018, но одно можно сказать точно: эту игру нельзя пропустить!