Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Выиграй 500 евро: смотри премьеру сериала «Гранд» в видеотеке START...

11 июля 2018

В видеотеке START в пакете Kartina.TV скоро пройдет премьера эксклюзивного сериала «Гранд». Смотрите историю о покорении столицы и о буднях сотрудников отеля. Самый внимательный и удачливый зритель за неделю получит от нас приз 500 евро.

В видеотеке START в пакете Kartina.TV совсем скоро пройдет премьера эксклюзивного сериала «Гранд». Смотрите историю о покорении столицы и о буднях сотрудников отеля. Самый внимательный и удачливый зритель получит от нас в подарок 500 евро! 

Сериал "Гранд" в пакете Kartina.TV

Каждую неделю будут новые вопросы и новый призер. Смотрите сериал в видеотеке START в пакете Kartina.TV, отвечайте на вопросы и выигрывайте. Участвуйте сейчас!

Выиграть 500 евро

Сериал «Гранд» — это эксклюзивная премьера от START. В ролях вы увидите Милу Сивацкую, Александра Лыкова, Милоша Биковича, Екатерину Вилкову и других. Главная героиня Ксюша Завгородная — целеустремленная студентка, которая давно мечтает открыть собственный отель. В своем родном городе она попадает в щекотливую ситуацию, и ей теперь надо срочно уехать. Ксюша бросает учебу и отправляется покорять Москву. Здесь, конечно, нужно на что-то жить, и героиня планирует устроиться портье в отель «Гранд Лион». Там работает ее родственник, так что шансы получить должность довольно велики.

Мила Сивацкая в сериале "Гранд"

По приезду девушка обнаруживает, что у отеля поменялся владелец, менеджмент и даже само название. Теперь вместо работы портье она может рассчитывать только на должность прачки. Героиня не боится начать карьеру с низов, но сможет ли она влиться в сформировавшийся коллектив отеля и усмирить свой авантюрный характер? Смотрите уже скоро сериал «Гранд» в видеотеке START в пакете Kartina.TV, ищите ответы на этот и другие вопросы и выигрывайте!

Выиграть 500 евро