Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотрите Чемпионат мира по снукеру 2018 на канале Eurosport в...

17 апреля 2018

С 21 апреля по 7 мая 2018 года в Великобритании пройдет Чемпионат мира по снукеру. Смотрите прямые трансляции на канале Eurosport в Германии на Kartina.TV! Канал Eurosport доступен в подписке «Премиум».

 

С 21 апреля по 7 мая 2018 года в Великобритании пройдет главный мировой профессиональный турнир по снукеру – World Snooker Championship (Чемпионат мира по снукеру). Смотрите прямые трансляции на канале Eurosport в Германии на Kartina.TV! Канал Eurosport доступен в подписке «Премиум».

 

 

Чемпионат мира по снукеру – это самый важный мировой турнир, который проходит каждый год в конце сезона и привлекает профессионалов и зрителей, которые хотят увидеть самые интересные моменты. Соревнования пройдут в театре Крусибл в Шеффилде (Великобритания), однако все абоненты Kartina.TV с подпиской «Премиум» в Германии могут посмотреть прямые трансляции дома, в пути, где удобно и на любых устройствах. Так вы точно не пропустите все самое интересное и первыми узнаете, кто выиграет!

 

Что такое снукер? Это разновидность бильярда, которая наиболее распространена в Великобритании. Отличие снукера от других видов бильярда (пул, карамболь) заключается в значительных размерах стола, более сложных правилах, другой технике сыгрывания шаров.

 

Действующий чемпион мира по снукеру – Марк Селби. За звание победителя в этом году поборются Марк Аллен, Карен Уилсон, Шон Мерфи, Ронни О’Салливан и другие известные игроки. Кто победит в этом году? Будут ли новые рекорды? Ответы на эти вопросы вы узнаете уже скоро! Смотрите Чемпионат мира по снукеру 2018 на канале Eurosport в Германии в подписке «Премиум» Kartina.TV

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите самые яркие соревнования, любимые каналы и передачи!

Подключиться