Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новинки: два сериала, которые стартуют уже сегодня!

16 апреля 2018

Интересно, что оба сериала связаны с буднями полицейских и следователей, но один из них – долгожданное продолжение комедийной истории, а другой – серьезный детектив с элементами мелодрамы. Смотрите уже сегодня в пакете Kartina.TV!

Интересно, что оба сериала связаны с буднями полицейских и следователей, но один из них – долгожданное продолжение комедийной истории, а другой – серьезный детектив с элементами мелодрамы. Смотрите уже сегодня в пакете Kartina.TV!

 

«Полицейский с Рублевки» (3 сезон) на канале ТНТ (в разделе "Развлекательные")

Сериал "Полицейский с Рублевки", 3 сезон

 

16 апреля 2018 года на канале ТНТ (в разделе «Развлекательные») на Kartina.TV начинается третий сезон популярного комедийного сериала «Полицейский с Рублевки». Вас ждет встреча с любимыми героями: Яковлев, Измайлов, Мухич и другие снова будут работать на Рублевке и вовсе не за одну зарплату. Гриша празднует победу, потому что он назначен начальником отдела. Теперь Яковлев руководит операми и хочет отомстить Демону-Измайлову. Противостояние продолжается! Яковлев выбирает хитрую стратегию, ведет себя как попало, а Гриша, в качестве начальника, должен теперь отдуваться за все проступки подчиненных.

Кстати, это не единственные герои, которые борются за насиженное кресло и должность. Мухич претендует на место начальника следователей, но за это место ему надо побороться со Светланой Гудковой. Выбрать победителя решено неожиданным способом: кто первый найдет угнанный спорткар сына олигарха, тот и получает должность. Тем временем, девушка Мухича ищет сексолога, который избавит ее от странных фантазий, и этим сексологом окажется уже знакомая зрителям героиня прошлого сезона. А еще в третьем сезоне сериала «Полицейский с Рублевки» вы познакомитесь с дерзкой новой оперативницей Алисой Рыбкиной. Сам Демон будет от нее в шоке!

Смотрите первую серию 3 сезона «Полицейского с Рублевки» в 22:00 по московскому времени на канале ТНТ (в разделе «Развлекательные») в пакете Kartina.TV!

 

«Ищейка» (2 сезон) на Первом канале

Сериал "Ищейка", 2 сезон

 

16 апреля 2018 года на Первом канале можно посмотреть начало второго сезона сериала «Ищейка». Это адаптация зарубежного хита The Closer, который шел на телевидении в течение целых семи лет. Во втором сезоне сериала «Ищейка» вы снова встретитесь с Александрой Ивановной Кушнир, подполковником полиции.

Ее перевели в небольшой город на Чёрном море, и здесь ей предстоит завоевать уважение новых коллег, вести сложные расследования и попытаться разобраться в собственной личной жизни. Характер главной героини в новом сезоне изменится – из неопытной сотрудницы она превращается в жесткого и бескомпромиссного следователя. Тем не менее, в ее жизни есть место для любви. Неожиданно на пути Александры Ивановны встречается человек, который полностью отвечает ее представлениям об идеальном спутнике жизни. Но есть одна проблема: постепенно выясняется, что он совсем не такой, каким хочет казаться.  Рекомендуем всем любителям детективных историй и мелодрам смотреть второй сезон сериала «Ищейка» на Первом канале в пакете Kartina.TV!

Вы еще не абонент Kartina.TV? Тогда подключитесь сейчас и смотрите любимые фильмы, сериалы, передачи на русском языке в любой точке мира!

Подключиться