Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериалы июля 2018: смотрите на Kartina.TV!

28 июня 2018

Детективы, романтика, приключения, расследования, загадки — совсем скоро на телевидении вас ждут новинки сериалов на любой вкус. Узнайте, что посмотреть в июле на Kartina.TV!

Детективы, романтика, приключения, расследования, загадки — совсем скоро на телевидении вас ждут новинки сериалов на любой вкус. Узнайте, что посмотреть в июле на Kartina.TV!

 

«Тайны города Эн» в видеотеке START

Сериал "Тайны города Эн" на Kartina.TV

Этот детективный сериал понравится тем, кто любит загадки и хочет проследить за расследованием таинственного преступления. Недалеко от вымышленного города Эн произошла авария на дороге. В результате погиб молодой человек по имени Алик. Следователю Анне предстоит разобраться в деталях происшествия. Выясняется, что дело не такое простое, как кажется на первый взгляд. Вскрытие дает шокирующие результаты, ведь авария была просто прикрытием. Почему на самом деле погиб Алик? Удастся ли Анне найти и наказать виновных? Ответ можно будет узнать уже скоро. Смотрите сериал «Тайны города Эн» с 1 июля 2018 в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Просто роман» на России 1

Сериал "Просто роман" на Kartina.TV

Сериал «Просто роман» выходит на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV с 30 июня 2018 года. Главные герои Марина и Илья — счастливая пара, им все завидуют, но на самом деле они не в браке, у них легкие отношения без штампа в паспорте. Это «просто роман», проведенные вместе выходные и отпуска. Но у каждого есть свое прошлое. Марина не знает, как открыть любимому правду, потому что боится потерять Илью.

 

«Пляж. Жаркий сезон» на НТВ

Сериал "Пляж. Жаркий сезон" на Kartina.TV

С 30 июня 2018 года на канале НТВ вас ждут премьерные серии комедийного детектива «Пляж. Жаркий сезон». Это будет продолжение любимого сериала, который шел на экранах в 2014 году. Вы сможете проследить за событиями, происходящими на Черноморском побережье. Андрей Гошко стал начальником криминальной полиции в Севастополе. В процессе расследования первого дела на новом посту герой сам оказывается под арестом. Теперь только от опера Парамонова зависит спасение Гошко, а еще жизнь бизнесмена Смирнова.

 

«Право на правду» на России 1

Сериал "Право на правду" на Kartina.TV

1 июля 2018 на канале «Россия 1» выходит премьера детективного сериала «Право на правду». При Следственном комитете Москвы работает специальный отдел, специализирующийся на расследованиях случаев нарушения прав человека и жестокого обращения. На должность главы отдела выбирают судью Ольгу Байкову. Она сама подбирает сотрудников, и всему отделу предстоит нелегкая работа. Преступники проявляют жестокость, потому что чувствуют, что наказания не последует, но специальный отдел постарается положить конец беззаконию.

 

«Королева красоты» на России 1

Сериал "Королева красоты" на Kartina.TV

Главная героиня сериала — Катерина Панова. Ее красота покорила мир, и в 60-ые годы именно она была лицом советской моды. Это будет история о том, как простая деревенская девушка решилась наперекор родителям идти к своей мечте. Панова переезжает в Москву, чтобы стать манекенщицей в Доме мод. На ее расположение надеется журналист-международник Феликс Крутский. Превратится ли жизнь красавицы в сказку? Сможет ли она балансировать между любовью и славой? Смотрите сериал «Королева красоты» со 2 июля 2018 года на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV!

 

«Свидетели» на НТВ

Сериал "Свидетели" на Kartina.TV

Детективный сериал «Свидетели» расскажет о буднях агентов из Следственно-аналитического управления. Под руководством полковника Громова команда разыскивает преступников, изучает улики, проводит очные ставки, чтобы раскрыть преступления. Каждое дело — это головоломка, которую не так просто раскрыть. До последнего момента сложно предугадать, кто прав, кто виноват и почему произошло преступление. Если вы любите загадки и остросюжетные детективы, то со 2 июля 2018 года смотрите сериал «Свидетели» на канале НТВ в пакете Kartina.TV!

 

СКОРО: сериал «Зорге» в видеотеке START

Сериал "Зорге" в видеотеке START на Kartina.TV

В скором времени вы увидите сериал о знаменитом разведчике Рихард Зорге. В 30-ые годы он работает журналистом в Токио, а на самом деле собирает для СССР данные о военной ситуации в Японии. Он, как человек прошедший Первую мировую, стремится предотвратить нападение Японии на Советский Союз. Вы узнаете о жизни разведчика, о трудностях, опасностях и, конечно же, о любви. В 1942 году выясняется, что нападение Японии на СССР не планируется, и благодаря докладу Зорге, с Дальнего Востока войска перебрасывают к Москве. Именно этот ход помогает отстоять столицу. Уже скоро встречайте премьеру сериала «Зорге» в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите премьеры сериалов, любимые фильмы и многое другое!

Подключиться