Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Что смотреть, пока все смотрят футбол?

20 июня 2018

Чемпионат мира по футболу в разгаре, все говорят только о футболе. Но что делать в это время милым дамам, не интересующимся этой темой? Специально для вас мы подготовили подборку фильмов и сериалов.

Чемпионат мира по футболу в разгаре, все говорят только о футболе. Но что делать в это время милым дамам, не интересующимся этой темой? Специально для вас мы подготовили подборку фильмов и сериалов, которые можно посмотреть в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Я худею»

Фильм "Я худею" на Kartina.TV

Забавная история о любви и лишнем весе понравится тем, кто хочет посмотреть легкую комедию. Главная героиня фильма — Аня (Александра Бортич), и она любит Женю (Роман Курцын), а еще тортики, вкусности, булочки. А вот Жене, наоборот, нравятся стройные девушки, и он бросает Аню.

Она не может смириться с этим решением и теперь ее цель — вернуть любимого.  Для этого ей придется отказаться от сладостей и хорошенько попотеть, чтобы привести фигуру в порядок. На пути к желанной худобе Аню поддерживает лучшая подруга, а еще знаток ЗОЖа Коля (Евгений Кулик). Сумеет ли Аня вернуть Женю? Смотрите фильм «Я худею» в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Ночная смена»

Заказать билет

 

C 24 июня в кинотеатрах Европы можно посмотреть яркую комедию «Ночная смена». Главный герой фильма Макс потерял работу на заводе, и теперь, чтобы прокормить семью, он готов взяться за любое дело. От своей бывшей одноклассницы он получает неожиданное предложение — стать стриптизером. У Макса неплохо получается освоить новую профессию и при этом скрывать все от жены. Но она все равно узнала, и теперь в семье скандал. Макс хочет вернуть гармонию в семье и просит коллег из стрим-клуба помочь. 

Режиссер: Марс Вайсберг

В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко, Эмин Агаларов, Наталья Бочкарева

Не упустите возможность посмотреть фильм «Ночная смена» на большом экране в кинотеатрах Европы, купите билет сейчас!

 

«Матильда»

Фильм "Матильда" на Kartina.TV

Фильм Алексея Учителя «Матильда» произвел фурор в российском кинематографе, а теперь вы можете посмотреть эту картину в высоком разрешении в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

«Матильда» — это историческая мелодрама об отношениях последнего русского императора, цесаревича Николая Александровича и знаменитой балерины Матильды Кшесинской. Вы увидите историю о любви и страсти, которая чуть было не изменила ход истории России. Влюбленные не могут быть вместе, потому что Матильда — неподходящая партия для наследника престола, но и противиться возникшему между ними чувству им тоже сложно.

В ролях в фильме «Матильда» вы увидите Михалину Ольшанску, Ларса Айдингера, Данилу Козловского, Луизе Вольфрам и других.

 

«Жги!»

Фильм "Жги!" на Kartina.TV

Главная героиня фильма — Алевтина Романова, надсмотрщица в женской колонии. У нее есть талант и голос, достойный оперной сцены, но она стесняется своих способностей и поет только изредка, когда другие не слышат. Однажды одна заключенная тайно записывает пение героини и выкладывает в интернет. Запись произвела фурор, и Алевтину приглашают в Москву на песенное шоу. Героине хочется изменить свою жизнь, но к шоу нужно серьезно готовиться. В этом ей соглашается помочь заключенная, сделавшая запись, ведь она сама в прошлом была певицей. Сможет ли Алевтина воплотить свою мечту в реальность? Пссмотрите фильм «Жги» в видеотеке START на Kartina.TV и узнайте!

 

«Екатерина. Взлёт»

Сериал "Екатерина. Взлёт" на Kartina.TV

Исторический сериал рассказывает о событиях в жизни Екатерины II, ее окружения страны в период с 1768 по 1782 год. Из хрупкой принцессы она превратилась в могущественную императрицу. Ей предстоит пройти путь через интриги, предательство, заговор, угрозы войны. Кроме того, ей нужно бороться и за любовь. На ее благосклонность претендует Григорий Орлов и молодой офицер Григорий Потемкин. Екатерина нашла в себе силы преодолеть все и стать по-настоящему Великой.

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите новинки кино, любимые фильмы, сериалы и многое другое!

Подключиться