Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериалы января 2019: долгожданные премьеры, мелодрамы, детективы

2 января 2019

Наступил новый год, и он точно будет щедрым на премьеры. Узнайте, какие сериалы стоит посмотреть на Kartina.TV в январе. У нас найдутся премьеры в разных жанрах и на любой вкус!

 

Наступил новый год, и он точно будет щедрым на премьеры. Узнайте, какие сериалы стоит посмотреть на Kartina.TV в январе. У нас найдутся премьеры в разных жанрах и на любой вкус!

 

«Родина» 2 января на «России 1»

Сериал "Родина"

Майор Алексей Брагин чудом выжил в плену на Северном Кавказе, куда попал еще шесть лет назад. Его нашли в ходе антитеррористической операции, и теперь он возвращается в Москву к семье, которая уже потеряла надежду и перестала ждать. Брагин пытается снова привыкнуть к мирной жизни, восстановить взаимопонимание с близкими, но есть некая тайна, которую герой скрывает от всех. У эксперт-аналитика Анны Зиминой возникают подозрения, что герой на самом деле работает на террористов. Не пропустите сериал «Родина» от режиссера Павла Лунгина  с Владимиром Машковым в главной роли!

 

«Ликвидация» 2 января на «России 1»

Сериал "Ликвидация"

Действие сериала «Ликвидация» происходит в Одессе в 1946 году. Отдел по борьбе с бандитизмом во главе с Давидом Гоцманом вычислил склад с ворованными вещами: военной формой. Непонятно, кому и зачем понадобилось столько обмундирования. В ходе расследования друга Гоцмана убивают, и теперь поимка преступников становится не просто работой, но делом чести для героя. Смотрите детективный сериал «Ликвидация» о чести, дружбе и любви на канале «Россия 1».

 

«Голубка» 3 января на «России 1»

Сериал "Голубка"

Это история о первой любви, самой чистой и прекрасной в жизни. Такая любовь приносит много радости и может сделать человека счастливым, но она же может и больно ранить, принести горе и страдания. Только родные и близкие могут поддержать и помочь справиться с первым сильным чувством. Вот только оценить поддержку некоторым удается лишь через много лет, после многих ошибок и разочарований. Сериал «Голубка» расскажет о любви, родственных связях и судьбе.

 

«Лапси» (2 сезон) 4 января на START

Сериал "Лапки" 2 сезон

Мистический сериал продолжается, и бог Лапси возвращается, он не пощадит жителей и гостей острова Сариола. Читайте подробнее о сериале «Лапси» и смотрите премьеру второго сезона в видеотеке START.

 

«Рожденная звездой» 9 января на «России 1»

Сериал "Рожденная звездой"

Клаудиа Коваль погружена в учебу с головой, и тяга к знаниям привела ее из Польши в Ленинград. Но девушке суждено стать звездой и покорить музыкальную сцену. Главная героиня представляет собой собирательный образ, отражение судеб многих известных певиц, таких как Нина Бродская, Аида Ведищева, Майя Кристалинская и других. Героиня добивается такой славы, о которой можно только мечтать, но ради сцены ей придется многим пожертвовать. Смотрите сериал «Рожденная звездой» на канале «Россия 1».

 

«Круговорот» 14 января на «России 1»

Сериал "Круговорот"

Главная героиня сериала Варвара работает детским врачом в клинике, принадлежащей ее дяде. Она любит детей, но сама бесплодна. Именно из-за этого они в прошлом разошлись с любимым, потому что ему хотелось иметь большую семью. Тем не менее, Варвара смогла пережить разрыв, и готовится выйти замуж за коллегу Родиона. В день свадьбы Родион опаздывает, потому что его любовница готовится родить от него ребенка. Варвара не знает ни о чем, любовница умирает во время родов, а Родион все-таки женится на Варваре, уверенный, что ребенок тоже погиб. Но так ли это? Вскоре все тайное становится явным, и обнаруживаются новые скелеты в шкафу.

 

«Секретарша» 14 января на «Россия 1»

Сериал "Секретарша"

Катерина Морозова работает секретарем в Следственном комитете. Ее жизнь течет спокойно и размеренно. Катя не просто принимает звонки и готовит кофе, она неоценимый специалист, потому что у нее много знакомых, обладающих ценной информацией, а также у нее есть талант разговорить любого. Благодаря этим способностям, она помогает в расследованиях. Но однажды все меняется, когда отношения с любимым портятся, сын начинает странно себя вести, а начальник уходит в отставку. Новым руководителем стал Василий, с которым Катерина уже пересекалась в прошлом. Смотрите детективный сериал «Секретарша» на канале «Россия 1».

 

«Время дочерей» 20 января на «России 1»

Сериал "Время дочерей"

Ковтун пережил сердечный приступ. Жена ушла от него, прихватив с собой деньги, но сыну Максиму удалось спасти героя. Тем временем Веронике удалось найти маму, которую она долгое время считала погибшей, а значит, Ковтун не был виновен ни в чем. Зрителей ждет житейская история о любви, семье, честности и верности. Не пропустите мелодраму «Время дочерей» на канале «Россия 1».

 

Подключите Kartina.TV сейчас — смотрите сериалы онлайн в хорошем качестве!

Подключить