Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериал «Лапси»: премьера нового сезона пройдет 4 января 2019 в...

1 января 2019

В новом году — новый сезон самого захватывающего мистического сериала. Разгадайте загадку острова Сариола и узнайте, удастся ли героям спастись!

 

В новом году — новый сезон самого захватывающего мистического сериала. Разгадайте загадку острова Сариола и узнайте, удастся ли героям спастись!

 

 

Во втором сезоне сериала «Лапси» зрители увидят продолжение истории о двух специалистах-вирусологах Вере и Николае, которые отправились исследовать нетипичный случай заражения жителей карельской деревни. 

 

В своих поисках вирусологи заходят довольно далеко и оказываются на мистическом острове Сариола. К нему местные жители боятся даже приближаться, ведь здесь творится что-то странное. Болезни отступают, люди остаются вечно молодыми, но в загадочной общине может жить только 46 человек. Руководит избранными девушка, которую зовут Вдова. 

Лапси, 2 сезон

В первом сезоне ученые пытаются спасти людей от эпидемии, а во втором им предстоит добраться до сути и узнать тайну острова. Экстремальные условия съемок на севере, захватывающий сюжет, блестящая работа актеров и новые открытия — все это ждет вас во втором сезоне сериала «Лапси». Смотрите премьеру с 4 января 2019 года эксклюзивно в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

Подключитесь сейчас — смотрите любимые сериалы и фильмы!

Подключиться