Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С Днем Святого Валентина: романтические фильмы к празднику

13 февраля 2019

Романтика витает в воздухе! Что нужно для создания особенного настроения? Свечи, приглушенный свет, приятная музыка, подарки и, конечно же, фильмы и сериалы о любви.

 

Романтика витает в воздухе! Что нужно для создания особенного настроения? Свечи, приглушенный свет, приятная музыка, подарки и, конечно же, фильмы и сериалы о любви. У нас в видеотеке START вы найдете романтические комедии, мелодрамы, многосерийные фильмы. Представляем вам подборку самых интересных из них.

 

«Ставка на любовь»

Ставка на любовь

Это фильм не только о любви, но и о дружбе. Главные герои комедии «Ставка на любовь» — друзья детства Костя и Давид. Они давно повзрослели, и скоро их дружба пройдет испытание на прочность. Давид хочет победить в чемпионате по покеру, а Костя собирается жениться на любимой девушке. На первый взгляд, эти события не связаны друг с другом, но неожиданно ребята меняются местами. Смогут ли они достичь целей друг друга и что из этого получится? Ответ вы узнаете, посмотрев фильм «Ставка на любовь».

 

«Про любовь»

Про любовь

Герои этого фильма — совершенно разные люди, но все они пытаются узнать, что такое любовь. Судьбы персонажей переплетаются, а зритель может узнать много нового об отношениях мужчин и женщин. В комедии «Про любовь» вы увидите секретаршу, которую хочет соблазнить начальник, парочку влюбленных, переодетых в героев аниме, японку, которая приехала в Москву в поисках настоящего мужчины и многих других. Смотрите фильм «Про любовь» в видеотеке START у нас.

 

«30 свиданий»

30 свиданий

Главная героиня Даша хочет выйти замуж, но любимый неожиданно предложил сделать паузу в отношениях. Даша решила не сдаваться и пошла на тренинг «30 свиданий», теперь ей надо встретиться с 30 разными мужчинами, чтобы найти своего единственного. С подбором кандидатов ей помогает сосед Олег, но все свидания оказываются неудачными, кроме самого последнего.

 

«Восток - Запад»

Восток-Запад

Русско-турецкий сериал расскажет о любви, браке, материнстве и взаимоотношениях полов. Главная героиня Татьяна мечтает о детях, и еще давно гадалка сказала, что у нее будет большая семья. Героиня замужем уже 10 лет, но детей у нее с мужем так и нет. Да и брак счастливым не назовешь, ведь муж скупой и меркантильный. Тем не менее, супруги едут в Турцию, и там Татьяна попадает на прием к опытному врачу. Совсем скоро героиня узнает, что беременна, но только отцом ребенка может быть не ее законный муж.

 

«В постели»

В постели

Веб-сериал «В постели» покажет взаимоотношения разных пар, причем события происходят всегда в постели. Именно здесь герои спорят. выясняют отношения, делятся самым сокровенным, философствуют и разговаривают по душам. Откровенный, забавный, сентиментальный, лирический — сериал «В постели» понравится широкой аудитории зрителей.

 

«Замуж после всех»

Замуж после всех

Главная героиня Лена Крапивина отчаянно хочет выйти замуж, но ее избранники сбегают буквально из под венца один за другим. Биологические часы тикают, и Лена по совету друга идет к гадалке, чтобы узнать свое будущее. Гадалка говорит, что в прошлом Лена испортила отношения трем другим девушкам, и теперь на нее саму наложено проклятие. Теперь ей придется разыскать этих девушек и помочь им наладить личную жизнь, только после этого Лена сможет выйти замуж.

 

«Тихий Дон»

Тихий Дон

Экранизация знаменитого романа Михаила Шолохова в формате сериала. Главный герой сериала «Тихий Дон» — донской казак Григорий Мелехов. Он стал генералом, но с началом Гражданской войны герой оказался на распутье. Он не знает, чью сторону ему занять, поддерживать белых или красных. Кроме того, в личной жизни тоже все непросто: Григорий женат на казачке Наталье, но любит он другую девушку. Его возлюбленная, Аксинья Астахова и сама замужем, но ее сердце принадлежит Григорию. Узнайте, как сложатся отношения влюбленных на фоне событий Гражданской войны — смотрите сериал «Тихий Дон».

 

Подарите любимым любовь и яркие эмоции вместе с Kartina.TV

Заказать подарок