Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Ланцет»: новые серии медицинской драмы у нас на START

12 февраля 2019

Один из хитов телесезона — детективный сериал о кардиохирурге, который расследует загадочное преступление в больнице. У нас вы найдете как новые, так и прошедшие серии «Ланцета».

 

Один из хитов телесезона  — детективный сериал о кардиохирурге, который расследует загадочное преступление в больнице. У нас вы найдете как новые, так и прошедшие серии «Ланцета».

 

 

Сюжет сериала «Ланцет» захватывает с первой же серии. Главный герой сериала Илья Ладынин работает кардиохирургом в областной больнице. там он на хорошем счету. За его талант и любовь к хирургии Илья получил прозвище «Ланцет». Он социопат и циник, коллегам с ним поладить нелегко, но лучшему кардиохирургу больницы прощается многое. Ему предстоит сделать сложную операцию на сердце известного бизнесмена. Оказалось, что за неудачный исход операции врачу могут заплатить кругленькую сумму денег, но Ладынина этим не подкупить.

Ланцет

Вскоре настает черный день в карьере кардиохирурга: в больнице умирает его пациент и жена, причем оба случая выглядят довольно подозрительно. Сын врача Леонид считает. что именно Ладынин виноват в смерти матери и не желает больше жить с отцом под одной крышей. Дом у Ладынина хочет забрать за долги банк. Уровень стресса оказался для Ладынина слишком высок, и у него появился тремор. Теперь о проведении операций нет и речи, но герой не опускает руки. Он берется расследовать таинственные смерти в больнице и стремится найти того, кто убил его жену.

 

Ланцет переквалифицировался из кардиохирурга в специалиста по клинико-экспертной работе, и работает в паре с полицейским Звонаревым. Теперь все тайное станет явным: случаи суицида, нелегальные аборты, врачебные ошибки.

 

Смотреть сериал «Ланцет» онлайн можно на Kartina.TV в видеотеке START.

Смотреть