Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С Днём отца! Что посмотреть и что подарить: праздничный гид...

10 мая 2018

День отца (Vatertag) — это день, когда хочется провести время с семьей, порадовать любимого папу приятными сюрпризами и подарками. Kartina.TV поздравляет всех отцов с этим радостным праздником! Сегодня мы расскажем, что посмотреть и что подарить в День

День отца (Vatertag) — это день, когда хочется провести время с семьей, порадовать любимого папу приятными сюрпризами и подарками. Kartina.TV поздравляет всех отцов с этим радостным праздником! Сегодня мы расскажем, что посмотреть и что подарить в День отца.

Kartina.TV поздравляет с Днём отца

Что посмотреть?

Смотрите кино и сериалы, котореы будут интересны папе и всей семье, на Kartina.TV! Специально для вас мы подготовили подборку:

«Вне игры»

Сериал "Вне игры" на Kartina.TV

«Вне игры» — это эксклюзивный сериал о молодом поколении футболистов и о трудностях, с которыми им приходится столкнуться на пути к профессиональной карьере и успеху. Это независимый проект, в котором показано искреннее мнение, раскрыто то, что обычно остается за кадром. По статистике, всего 3% молодых футболистов становятся профессионалами, а остальные в буквальном смысле оказываются «вне игры». Почему так происходит? Что мешает талантливым игрокам развиваться? Как избежать преград на пути в большой спорт? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в сериале «Вне игры». Смотрите в видеотеке START на Kartina.TV!

«О чём говорят мужчины. Продолжение»

Фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение"

Уже знакомые многим герои Слава, Лёша, Саша и Камиль снова оставляют работу, семейные и прочие дела, чтобы собраться вместе и на этот раз поехать в Питер. Интересно,  что только один из них знает настоящую цель поездки. Постепенно оказывается, что сама цель не так уж важна, а ценно то, что происходит по пути к ней. Приключения начинаются уже на вокзале, потому что друзья опоздали на комфортный «Сапсан», и теперь им предстоит ехать в плацкарте. Но это даже оказывается уютно и хорошо, потому что можно поговорить по душам, поделиться самым сокровенным, обсудить актуальные проблемы. Вас снова ждут философские разговоры, мысли, которые близки каждому, добрые шутки, неожиданные приключения героев. Смотрите фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» уже сейчас в видеотеке START на Kartina.TV!

«Адмирал»

Сериал "Адмирал" на Kartina.TV

«Адмирал» — это многосерийный фильм с участием звезд первой величины: Здесь роли исполняют Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Анна Ковальчук, Сергей Безруков и Егор Бероев. Сюжет повествует о жизни и любви Александра Колчака, адмирала, руководителя Белого движения.Герой участвует в сражениях Первой мировой войны. На фоне военных событий развивается и любовная линия. Александр знакомится с Анной, женой офицера Тимирева, и вскоре Анна становится гражданской женой Колчака. Также в сериале рассказывается о прошлом, о событиях Гражданской войны. Смотрите сериал «Адмирал» в видеотеке START на Kartina.TV!

«Бригада»

Сериал "Бригада" на Kartina.TV

Культовый сериал «Бригада» рассказывает историю о четырех друзьях, жизнь который оказалась под угрозой из-за незапланированного убийства. Действие начинается в 1989 году и заканчивается в 2000 году. В сериале показаны «лихие 90-ые», жизнь «по понятиям», криминал, любовь, выживаемое в преступном мире. В ролях вы увидите Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и других. Смотреть сериал «Бриагада» удобно в видеотеке START на Kartina.TV!

«Крёстный»

Сериал "Крёстный" на Kartina.TV

«Крёстный» — это драматический сериал об акушере, медицине и спасении жизней. Главный герой многосерийного фильма — Илья Алёхин, бывший военный врач, специализирующийся на акушерстве. Во время войны в Косово он помогал сербским женщинам, а для их новорожденных детей он становился крестным отцом. Несмотря на то, что война позади, в мирное время его помощь нужна множеству рожениц. Есть особенно тяжелый случай: женщина в коме, и Алёхин соглашается помочь ее ребенку появиться на свет. Смотрите премьеру новых серий «Крёстного» еще до эфира на ТВ в видеотеке START на Kartina.TV!

«Полицейский с Рублевки»

Сериал "Полицейский с Рублевки" на Kartina.TV

«Полицейский с Рублевки» — комедийный сериал о работе полиции в самом элитном районе в Москве, на Рублевке. Все три сезона, включая новые серии, можно смотреть в видеотеке START на Kartina.TV! В новых сериях два конкурирующих начальника полиции – нынешний шеф Гриша Измайлов и экс шериф Рублевки Володя Яковлев пытаются разобраться – кто же из них главный. Каждый из них использует свои методы для достижения наилучшего результата: Григорий наслаждается новой должностью, а Владимир пытается любым способом испортить ему жизнь.

Что подарить?

Подарите яркие эмоции - 150 каналов и 20 000 фильмов в единой подписке Kartina.TV! Выберите подарок на День отца сейчас!

Выбрать подарок

Хотите весело провести время, потанцевать, послушать хиты в исполнении любимых артистов и порадовать близких? Тогда выбирайте в подарок на День отца билеты на концерт «10 лет Kartina.TV», который пройдет 20 мая 2018 года в Висбадене (Германия).

Концерт "10 лет Kartina.TV"

Здесь выступят: Николай Басков, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и многие другие. Билеты всего от 25 евро! Узнайте больше о концерте и купите билеты в подарок!

На сайт концерта