Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Netflix, YouTube, Disney+ и Kartina.TV на одном устройстве!

28 апреля 2022

Kartina.TV объявляет о начале продаж приставки Roku Express 4K: компактного современного устройства, которое позволит удобно смотреть Kartina.TV и популярные видеосервисы.

Kartina.TV объявляет о начале продаж приставки Roku Express 4K*: компактного современного устройства, которое позволит удобно смотреть Kartina.TV и популярные видеосервисы. Если вы не представляете себя без Netflix, YouTube или Amazon Prime, то эта приставка точно для вас!

Стильный дизайн и интуитивное управление приставкой станет приятным дополнением к множеству возможностей и преимуществ Roku Express 4K.  YouTube, Netflix, Disney+ и Kartina.TV на одном устройстве – теперь от интересного контента со множества ресурсов вас отделяет лишь нажатие кнопки на пульте.

Купить Roku Express 4k 

 

Компактный размер приставки позволит взять её с собой в отпуск и наслаждаться фильмами и сериалами как на Kartina.TV, так и на любимых видеосервисах.  С полным списком технических характеристик и возможностей новой приставки Roku Express 4K вы можете ознакомиться тут.

Для того, чтобы активировать приставку, необходимо лишь создать свой аккаунт на сайте Roku.

Также для вашего удобства к учётной записи можно по желанию привязать платёжное средство (Klarna, кредитная карта, PayPal).

Расширяйте горизонты телевидения вместе с Roku и Kartina.TV! 

*Приобрести приставку Roku Express 4K возможно только в Германии.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Перейти в магазин 

Оформить подписку