Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Отключение сервиса «ЛитРес»

12 апреля 2022

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что с 14 апреля 2022 года компания Kartina.TV и электронная библиотека «ЛитРес» решили прекратить сотрудничество.

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что с 14 апреля 2022 года компания Kartina.TV и электронная библиотека «ЛитРес» решили прекратить сотрудничество, так как аудиокниги не нашли ожидаемого интереса у наших клиентов. 

Данный опыт работы стал для обеих компаний не только интересным, но и полезным, и сотрудничество с сервисом «ЛитРес» завершается с чувством взаимной благодарности. 

«В декабре прошлого года в нашу подписку были добавлены аудиокниги от «ЛитРес». Это направление было для нас новым, поэтому при заключении договора был оговорен тестовый период. По его итогам  мы приняли решение прекратить сотрудничество и сосредоточить силы на развитии приоритетных на сегодняшний день направлений. Отмечу, что этот опыт был интересным и полезным для обеих сторон. Мы не хотели бы закрывать это направление навсегда, и, проанализировав результаты и сделав выводы, возможно, вернёмся к добавлению аудиокниг в будущем», - заявил генеральный директор Kartina.TV Андреас Райх.


Команда Kartina.TV также продолжит работать над улучшением сервиса. В ближайших планах – усовершенствование рекомендательной системы и интеллектуального поиска, а также добавление в подписку ещё одного онлайн-кинотеатра.
 

Все каналы и видеотеки с кино и сериалами по-прежнему будут с вами в любое время.

Подключить Kartina.TV