Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Результаты розыгрыша билетов на концерт «10 лет Kartina.TV»

16 мая 2018

Мы разыграли призовые билеты на концерт «10 лет Kartina.TV», который пройдет 20 мая 2018 года в Висбадене (Германия). Призеров ждет трехчасовое шоу от любимых звезд, музыка, танцы, угощения и фейерверк!

16 мая 2018

Мы поздравляем призеров розыгрыша:

Имя Город Приз
Margarita T. Bad Brückenau VIP-Gold + 1x Hotel-Übernachtung
Alexandre F. Frankfurt am Main Sitzplatz
Halyna M. Remagen Sitzplatz
Jakov T. Kaiserslautern Sitzplatz
Jon B. Offenbach am Main Stehplatz
Vitali H. Langen Stehplatz
Andrea P. Mannheim Stehplatz
Maryna K. Ludwigshafen Stehplatz
Andreas H. Oberursel Stehplatz
Maxim S. Frankfurt am Main Stehplatz
Anna W. Büdingen Stehplatz
Natalia I. Burbach Stehplatz
Swetlana M. Kaiserslautern Stehplatz
Evgenij F. Frankfurt am Main Stehplatz
Mark M. Ludwigshafen Stehplatz
Alexandr M. Wiesloch Stehplatz
Renata K. Simmern Stehplatz
Viktoriya D. Wiesbaden Stehplatz
Victor J. Kelsterbach Stehplatz

3 мая 2018

Хотите посетить крупнейший концерт этой весны в Германии с участием всех звёзд, стать VIP-гостем и взять всё от этого праздника? Тогда участвуйте в розыгрыше: купите абонемент Kartina.TV или приставку и выиграйте билеты VIP GOLD на концерт "10 лет Kartina.TV". Подробная информация о концерте и условиях акции представлена ниже.

20 мая 2018 года в Висбадене (Германия) пройдет концерт «10 лет Kartina.TV», на котором вас ждет трехчасовое шоу от любимых звезд, музыка, танцы, угощения, фейерверк и многое другое. Хотите получить о нас в подарок билеты на это грандиозное событие? Тогда участвуйте в розыгрыше!

Выиграй билеты на концерт "10 лет Kartina.TV"

О концерте «10 лет Kartina.TV»

20 мая 2018 года ждем вас на главном концерте десятилетия на площадке Brita Arena в Висбадене (Германия).

На сцене выступят звёзды первой величины! Вас ждет грандиозный концерт, 3 часа живого звука, 10 000 зрителей, напитки и угощения, танцы и позитивная атмосфера. Для вас выступят: Николай Басков, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Verka Serduchka & BAND, Иванушки International, Егор Крид, Стас Пьеха, Alekseev, MBAND, НЕАНГЕЛЫ, Mountain Breeze, Север 17.

О концерте

Что можно выиграть?

  • Билеты на двоих на танцпол (всего будет разыграно 30 билетов в этой категории)
  • Билеты на двоих в сидячую зону (всего будет разыграно 6 билетов в этой категории)
  • Главный приз: 2 билета VIP GOLD + пребывание в отеле NH в Висбадене с 20 на 21 мая 2018! Общая стоимость главного приза - более 700 евро!

В билет VIP GOLD входит: мягкие кресла в сидячей зоне, отдельный VIP вход, бесплатная парковка P1 Berliner Strasse 9 (перед центральным входом), бесплатная еда и алкогольные напитки, бесплатный вход на Afterparty с участием артистов, участие в акции «Фото со звездой».

Билет VIP GOLD на концерт «10 лет Kartina.TV» – это возможность получить все от предстоящего концерта, отдохнуть с особенным комфортом, познакомиться с любимыми артистами, сделать фотографии на память. Не упустите возможность выиграть главный приз!

Как принять участие в розыгрыше?

Просто купите любую приставку или абонемент онлайн на официальном сайте Kartina.TV! Розыгрыш проводится только для абонентов в Европе, которые купили приставку или абонемент в срок с 24 апреля 2018 по 15 мая 2018 года включительно. 

Купить сейчас

Как будет проходить розыгрыш?

Победители будут выбраны в случайном порядке среди всех клиентов, которые приобрели любую приставку или абонемент на нашем официальном сайте. Дополнительно оставлять заявку не нужно. При покупке ваш номер заказа будет автоматически зарегистрирован в системе и будет принимать участие в розыгрыше. Ваш номер заказа - это Ваш счастливый билет!

Где и когда будут объявлены победители розыгрыша?

Список победителей будет опубликован 16 мая 2018 года здесь, на официальном сайте Kartina.TV в разделе «Новости». Помимо этого, информация будет продублирована на официальных страницах Kartina.TV в социальных сетях. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и следите за обновлениями на сайте! Желаем всем удачи!