Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Программа «Синдеева» на канале «Дождь»: эксклюзивные интервью звездных гостей

19 ноября 2018

Программа от основателя канала «Дождь» Натальи Синдеевой — это интересные, искренние дружеские беседы с известными гостями. Читайте дальше, и вы узнаете, кто придет в студию уже в ближайшее время!

Программа "Синдеева" на "Дожде"

Программа от основателя канала «Дождь» Натальи Синдеевой — это интересние, искренние дружеские беседы с известными гостями. Читайте дальше, и вы узнаете, кто придет в студию уже в ближайшее время!

 

22 ноября в 21:50 (Мск): Дмитрий Морозов

Дмитрий Морозов в программе "Синдеева"

Гостем студии станет генеральный директор BIOCAD, инновационной биотехнологической компании. Речь в программе пойдет о здоровье и новых исследованиях, об онкологии, будущем фармацевтики, а также о политике здравоохранения.

 

25 ноября в 21:00 (Мск): Андрей Могучий

Андрей Могучий в программе "Синдеева"

В этом выпуске Наталья Синдеева побеседует с худруком Большого драматического театра в Санкт-Петербурге. Вы узнаете экспертное мнение о современном театральном искусстве и трендах, о творчестве Кирилла Серебренникова, о преемственности поколений среди артистов и постановщиков.

 

2 декабря в 21:00 (Мск): Михаил Боярский

Михаил Боярский в программе "Синдеева"

Народный артист и любимец миллионов зрителей расскажет своем отношении к современному кинематографу, о критериях выбора роли, о семейных ценностях, а также о культуре, политике и общественной жизни в России.

 

9 декабря в 21:00 (Мск): Татьяна Буланова

Татьяна Буланова в программе "Синдеева"

Из этого выпуска вы узнаете о том, как начиналась карьера певицы на большой сцене, о создании новых хитов, любимых городах, творчестве и личной жизни.

 

Не пропустите программу «Синдеева» на телеканале «Дождь» в пакете Kartina.TV! Сейчас смотреть «Дождь» у нас особенно выгодно, поскольку цены подписки на сайте самого канала повысились, а также уже в декабре исчезнет возможность смотреть канал на спутнике за пределами РФ. Подключите Kartina.TV сейчас и смотрите любимые передачи и фильмы!

Подключиться