Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

СТС Love и СТС Kids: развлечения и позитив для всей...

6 ноября 2018

В пакет «Премиум» Kartina.TV добавилось сразу два новых канала, а значит, вас ждет двойное удовольствие: романтические сериалы и fashion-шоу на СТС Love, а также яркие мультфильмы и развивающие передачи для детей на СТС Kids.

 

В пакет «Премиум» Kartina.TV добавилось сразу два новых канала, а значит, вас ждет двойное удовольствие: романтические сериалы и fashion-шоу на СТС Love, а также яркие мультфильмы и развивающие передачи для детей на СТС Kids.

 

Топ-5 хитов сезона на канале СТС Love

Одна за всех

«Одна за всех» — комедийные скетчи про женщин разного возраста, профессий и интересов. Блондинки с Рублевки, медсестра, старая дева, мама-тусовщица, ворчливая старушка и другие станут героинями сериала. Эти люди живут вокруг нас, будьте готовы смеяться, удивляться и, возможно, узнавать своих знакомых!

 

Альф

«Альф» — легендарный сериал о пришельце, который случайно оказался на Земле в результате крушения космического корабля. Семья Таннеров приютила его, а он чуть не съел кота, разрушил пол-гаража и вообще много всего натворил. Но все сходит ему с рук, ведь он такой обаятельный!

 

ЛавЛавCar

«ЛавЛавCar» — четыре пары отправляются в поездку, чтобы доказать свою любовь. Им предстоит сражаться за лайки, выполнять задания организаторов и просто пройти проверку на прочность в борьбе за денежный приз.

 

Бесплатный лук

«Бесплатный лук» — это шоу для тех, кто любит экспериментировать со стилем. В каждом выпуске участвуют три игрока и три известных стилиста. Игроки должны собрать модные луки так, чтобы эксперты не угадали реальную стоимость вещей. 

 

Наушники

«Наушники» — благодаря опытным наставникам, застенчивые парни обретут уверенность и смогут завоевать девушек своей мечты. Здесь будут преображения внешности, неожиданные задания и, конечно же, романтические свидания.

 

Программы СТС Kids, которые понравятся детям:

 

Книга джунглей

«Книга джунглей» — это забавный и местами драматичный мультсериал о приключения мальчика по имени Маугли, живущего в джунглях. Вы встретитесь с любимыми персонажами из книги Киплинга: Багира, Балу, Коо и другими. Помимо этого, Маугли ждет противостояние с коварным Шер-Ханом и много приключений!

 

Обо всем на свете

«Обо всём на свете» — это познавательная передача, которая даст ответы на самые каверзные, неожиданные и интересные вопросы. Почему меняется погода? Почему снег белого цвета, а небо — голубого? Умеют ли животные понимать друг друга? Обо этом и обо всем на свете вы сможете узнать, посмотрев передачу.

 

Музыка СТС Kids

«СТС Kids Музыка» — это совместный проект канала и «Рок-Школы Вадима Германова», в котором дети исполняют песни для детей! Маленькие зрители не смогут усидеть на диванах, ведь под хиты групп «Крутые рокеры», «Великолепная пятерка», «Марвел», «Питер» и других хочется танцевать и петь!

 

Кот в шляпе

«Кот в шляпе» — это развивающий мультик, который расскажет о двух детях, их друге, волшебном Коте в шляпе и его помощниках Чопиках. Они будут путешествовать по свету на Суперлёте и исследовать окружающий мир вместе со зрителями.

 

Царевны

«Царевны» — это история о пяти героинях русских народных сказок. У каждой из них есть дар волшебства, но они еще только учатся управлять своими способностями. На острове Дивногорье они будут учиться премудростям в школе Кощея Бессмертного, познакомятся с привидениями, говорящими зверями и другими персонажами.

 

Смотрите каналы СТС Love и СТС Kids в пакете «Премиум» Kartina.TV ! Вы еще не абонент? Подключитесь сейчас.

Подключиться