Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Приходите на премьеру фильма «Купи меня»

28 февраля 2018

Kartina.TV и Kino.Kartina.TV представляют: 2 марта 2018 в Гамбурге пройдет премьера главного фильма-провокации этого года – «Купи меня». 3 марта 2018 премьерный показ состоится во Франкфурте.

Kartina.TV и Kino.Kartina.TV представляют: 2 марта 2018 в Гамбурге пройдет премьера главного фильма-провокации этого года – «Купи меня». 3 марта 2018 премьерный показ состоится во Франкфурте. Режиссер Вадим Перельман и сценарист Дарья Грацевич, известные публике по сериалу "Измены", снова объединили усилия, и в итоге получилась картина, которая привлекает внимание и эстетикой, и актуальностью.

Ольга Рогаченко, руководитель проекта KinoKartina.TV: «В последние годы мы видим все больший интерес к российскому авторскому кино со стороны Европейской аудитории. Подобный спрос неизбежно влечет за собой все более активный вход отечественных картин на европейский рынок, где им удается зарабатывать хорошие деньги для реализации новых творческих идей. В последние месяцы мы провели целую серию громких премьер, в первую очередь в Германии, где каждый раз собирали аншлаги, поэтому не сомневаюсь, что «Купи меня» также будет интересна местным зрителям».

 

Премьера фильма "Купи меня" в Германии

 

"Купи меня" – это провокационная картина о трех девушках, каждая из которых грезит о "красивой жизни". Любовь, секс, "охота" на олигархов – все это вы увидите в фильме. Получат ли героини желаемое или цена счастливой жизни окажется слишком высокой? Приходите на премьерные показы фильма "Купи меня" в Германии и вы узнаете ответ!

Режиссер фильма, Владимир Перельман, отмечает, что это фильм не о воспитании или морали, это скорее отражение окружающей действительности и людей. которые живут в России. Режиссер особенно внимательно отнесся к подбору актеров, и остался доволен результатом.

Премьера фильма "Купи меня" в Германии

 

На премьерах в Германии вас ждет встреча с талантливыми молодыми актрисами, которые исполнили главные роли в фильме "Купи меня" – Светлана Устинова, Анна Адамович и Юлия Хлынина ответят на вопросы зрителей, а после показа кино пройдет стильная вечеринка.

Купить билеты

 
Хотите попытать удачу и попасть на премьеру фильма "Купи меня" бесплатно? Тогда участвуйте в нашем розыгрыше билетов!

 

Подробнее о создателях фильма "Купи меня":

Производство: Art Pictures Studio, MEM Media, Look Film, R-media

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Семен Слепаков, Алексей Агеев, Таймураз Бадзиев, Вячеслав Дусмухаметов, Альберт Рябышев, Александр Плотников, Андрей Ушацкий, Дмитрий Табарчук

Режиссер-постановщик: Вадим Перельман

Оператор-постановщик: Юрий Никогосов

Автор сценария: Дарья Грацевич

Композитор: Илья Трусковский

Монтаж: Алексей Бобров

В ролях: Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Анна Адамович, Александр Цёма, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Александр Обласов, Владимир Кошевой, Денис Синявский, Сабина Ахмедова и др.