Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьеры на русском телевидении: два модных шоу, которые уже скоро...

26 февраля 2018

Если вы смотрите тв на русском, то, наверняка, ждете новых шоу и сериалов. Мы расскажем о двух горячих новинках, которые можно будет посмотреть уже в ближайшее время!

Если вы смотрите тв на русском, то, наверняка, ждете новых шоу и сериалов. Мы расскажем о двух горячих новинках, которые можно будет посмотреть уже в ближайшее время!

Реалити-шоу «Холостяк» 6 сезон на ТНТ (в разделе «Развлекательные»)

Шоу "Холостяк" на ТНТ на Kartina.TV

В марте 2018 года канал ТНТ приготовил роскошный подарок доля всех тех, кто верит в любовь и хочет посмотреть романтическое реалити-шоу. Вас ждет 6 сезон знаменитого шоу «Холостяк», которое покорило зрителей еще с самого первого сезона в 2013 году. На этот раз главным героем программы «Холостяк» станет рэп-исполнитель Егор Крид. За его сердце будут бороться яркие девушки: модели, популярные блогеры, танцовщицы, певицы, королевы красоты. Еще до начала проекта Егор Крид отметил, что пришел сюда не искать любовь, а скорее показать публике, какой он на самом деле в жизни, а не на сцене. Удастся ли девушкам вернуть рэперу веру в любовь, кто из них получит заветные розы, а кому придется покинуть проект? Вы можете смотреть ТНТ онлайн на Kartina.TV или найти записи передач в «Архиве» за 2 недели и пересмотреть самые интересные моменты.

Шоу «Мейкаперы» на канале «Пятница!»

Шоу "Мейкаперы" на канале "Пятница!" на Kartina.TV

Передача «Мейкаперы» выходит в последний день зимы: 28 февраля 2018 года можно посмотреть премьерный выпуск программы на канале «Пятница!» в пакете Kartina.TV. «Мейкаперы» понравятся тем, кто любит косметику, макияж и интересуется темой бьюти. В программе «Мейкаперы» 40 профи из разных регионов России покажут, на что они способны, и поборются за звание гуру макияжа. Вести программу будет обаятельная Регина Тодоренко и звездный стилист Влад Лисовец. Смотрите канал «Пятница!» в пакете Kartina.TV по телевизору, на планшете, компьютере, мобильном.