Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новый сезон на ТНТ: премьеры шоу и сериала

23 августа 2019

На канале ТНТ вас ждут яркие новинки: новые сезоны шоу «Танцы», «Открытый микрофон» и «Импровизация», а также комедийный сериал «Жуки». Узнайте, что интересного можно посмотреть на этом канале уже в ближайшее время!

 

На канале ТНТ вас ждут яркие новинки: новые сезоны шоу «Танцы», «Открытый микрофон» и «Импровизация», а также комедийный сериал «Жуки». Узнайте, что интересного можно посмотреть на этом канале уже в ближайшее время!

 

«Танцы» — Новое поколение

Танцы на ТНТ

С 24 августа на ТНТ возвращается самое ожидаемое танцевальное шоу страны. За прошлые пять сезонов проект показал, что настоящие таланты могут пробиться на большую сцену и стать популярными. Миллионы зрителей познакомились с новым жанрами и увидели танцы, поставленные знаменитыми хореографами. В новом сезоне будут три наставника: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин, а также бессменная ведущая Ляйсан Утяшева. Они помогут участникам со всей страны поверить в себя, и самые талантливые танцоры станут звёздами. Кроме того, в рамках нового сезона покажут специальный детский выпуск, не пропустите!

 

«Импровизация» 

Шоу "Импровизация"

Таких звезд вы точно не ожидали увидеть на канале ТНТ! С 27 августа на канале стартует новый сезон шоу «Импровизация». Это единственная программа без сценария на российском телевидении. На этот раз будет настоящий эксперимент, потому что в проекте примут участие Олег Газманов, Баста, Алексей Ягудин, Иосиф Пригожин и другие знаменитые гости. Актеров шоу при этом тоже ожидают сюрпризы, новые правила и испытания. Будет смешно и непредсказуемо: смотрите новые выпуски шоу «Импровизация» со звездными гостями!

 

«Жуки»

Сериал "Жуки"

Это место, где заканчивается вайфай и начинается реальная жизнь! В деревне Жуки интернет-кабель заменяет верёвку, вместо психолога все бегут к батюшке, а со слова «толерантность» легко может начаться драка. Именно здесь волей судьбы оказались трое продвинутых разработчиков из Москвы. Артемий, Никита и Дэн придумали новое приложение TWIN, которое помогает пользователям найти свою вторую половинку. Инвестор готов вложиться и ждать завершения проекта, но военкомат ждать не собирается! Ребята решили сбежать в глушь, чтобы доделать приложение, заработан денег, вернуться в столицу и откосить от армии. Всё пошло не по плану, компьютеры и личные вещи парней сгорели, и теперь им придется выкручиваться… Смотрите сериал «Жуки» от создателей «Интернов» со 2 сентября на ТНТ.

 

«Открытый микрофон» (4 сезон)

Шоу "Открытый микрофон"

С 16 августа на ТНТ выходят свежие выпуски юмористического проекта «Открытый микрофон», в котором появятся новые юмористы, а также новый наставник: надменный, остроумный и харизматичный стендап-комик Нурлан Сабуров. Каждый наставник выберет себе по 8 лучших юмористов из разных уголков страны, и ребята будут бороться за главный приз — 3 миллиона рублей. Вести шоу будет Андрей Бебуришвили, который будет и помогать, и шутить, и подливать масла в огонь. Готовьтесь смеяться и открывать для себя новые лица на юмористической сцене!

 

Смотрите премьеры ТНТ и другие интересные программы на Kartina.TV — подключитесь онлайн.

Подключиться