Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Самый простой способ познавать мир

16 августа 2019

Путешествуйте по разным странам и даже в космос, узнавайте удивительные факты о природе, науке, технике, культуре и истории вместе с нами!

 

Путешествуйте по разным странам и даже в космос, узнавайте удивительные факты о природе, науке, технике, культуре и истории вместе с нами!

Представляем Вам самые интересные передачи на новых познавательных каналах в пакете Kartina.TV

 

Viasat Nature

Откройте для себя красоту природы вместе с Viasat Nature. Вас ждут программы о флоре и фауне, новые факты о зверях и растениях, наблюдение за повадками животных, исследование подводного мира.

 

Суперветеринар

Суперветеринар

Это сериал о крупнейшей ветеринарной клинике, основанной Ноэлем Фитцпатриком. Клиника специализируется на бионическом протезировании животных. Более 100 сотрудников ежемесячно помогают сотням братьев наших меньших выздороветь и жить полноценной жизнью.

 

Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо

Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо

История рифа уходит корнями в далекое прошлое, и до сих пор в ней остается немало загадок. Вместе с ведущим проекта вы узнаете много нового о различных организмах, населяющих риф, а также приблизитесь к разгадке тайн этого удивительного уголка нашей планеты.

 

Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном

Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном

Удивительно, но на Филиппинах есть немало обитателей, которых еще никому не удавалось снять на камеру. В сериале используется новейшая техника, благодаря чему вы сможете познакомиться с редкими животными, увидите необычные кораллы, насладитесь красивейшими видами гор, Шоколадных холмов и многочисленных островов.

 

Viasat Explore

Познавательные передачи самой разной тематики можно найти на канале Viasat Explore. Техника, научные изобретения, экстремальные виды спорта и путешествия — обо всем этом здесь расскажут увлекательно и долей юмора.

 

Невероятная рыбалка

Невероятная рыбалка

Путешествуйте по всему миру с тремя фанатами рыбалки. Экстрим, красивейшие виды, тайны водных глубин и неожиданный улов ждут вас. В каждой новой серии героям предстоит использовать все свои навыки, смекалку и взаимопомощь, чтобы рыбалка стала по-настоящему невероятной!

 

Переделка старья

Переделка старья

Уилл и Гас уволились с обычной работы и начали вместе переделывать старые машины. Их цель: сделать из старья «конфетку» всего за неделю, и продать автомобиль вдвое дороже, чем он стоил раньше. Финансовый успех зависит от их изобретательности, навыков переговоров и умелых рук!

 

Австралийские золотоискатели

Австралийские золотоискатели

Настало время «золотой лихорадки»! Три команды опытных золотоискателей отправляются в знаменитый Голдфилдс (Австралия), чтобы побороться за главный приз. На диком западе Австралии, несмотря на жару и технические проблемы они идут к своей цели.

 

Viasat History Channel

Для каждого человека важно знать историю, ведь события прошлого формируют настоящее и будущее. Узнайте о культуре, значимых событиях и людях, оказавших влияние на нашу цивилизацию!

 

Музейные тайны

Музейные тайны

Музеи разных стран мира помогают нам приобщиться к искусству и узнать что-то новое об истории, науке, технике. Но далеко не все знают, какие секреты, интриги и даже преступления порой скрываются за музейными экспонатами. Программа приоткроет завесу тайны и познакомит с удивительными фактами о музеях.

 

Американские принцессы на миллион долларов

Американские принцессы на миллион долларов

Документальный фильм посвящен знаменитым женщинам, которые повлияли на ход истории и внесли вклад в культуру. На закате 19 века роль женщин стала меняться: они перестали быть только матерями, женами, скромными и послушными объектами обожания. Эти женщины стали сами решать свою судьбу и стали сильнее, преодолев препятствия и барьеры.

 

Вулканическая одиссея

Вулканическая одиссея

Вулканы — это не только разрушительная стихия, но и важная часть нашей планеты. В прошлом они уничтожали целые цивилизации и меняли климат. Вулканолог Томас Пфайфер покажет вам самые интересные действующие вулканы на Земле: Арта Але, Кракатау, Килауэа, Этну и другие.

 

Не обязательно отправляться в путешествие, чтобы познавать мир, ведь можно узнать много нового у нас на познавательных каналах в любое время суток. Желаем Вам приятного просмотра!

Подключиться