Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Праздничный дайджест Kartina.TV: лучшие фильмы к 8 марта

5 марта 2018

Весеннее настроение и атмосфера праздника уже витают в воздухе, и это не случайно: всего пара дней, и все будут праздновать Международных женский день! Специально для вас публикуем подборку лучших фильмов к 8 марта.

 

Весеннее настроение и атмосфера праздника уже витают в воздухе, и это не случайно: всего пара дней, и все будут праздновать Международных женский день! Специально для вас публикуем подборку лучших фильмов к 8 марта.

 

«Мамы»

Фильм "Мамы" на Kartina.TV

 

Эта лирическая комедия — прекрасный выбор для просмотра на 8 марта. В нем речь пойдет о самых дорогих женщинах в жизни каждого человека — о мамах! Вы увидите восемь разных историй о том, как важно поздравить мам с Международным женским днем. Герои будут попадать в курьезные ситуации, преодолевать препятствия и делать невозможное ради любимых мам. Фильм «Мамы» смотреть онлайн можно в видеотеке на Kartina.TV.

 

 

«Жизнь впереди»

Фильм "Жизнь впереди" на Kartina.TV

 

Фильм «Жизнь впереди» от режиссера Карена Оганесяна — это позитивная комедия о том, что происходит на встречах одноклассников. Прошло 15 лет после выпуска, и вот теперь герои снова встретятся. Конечно же, за это время жизнь каждого из них изменилась, все выросли, кто-то достиг высот в карьере, другие — в семейной жизни, третьи по-прежнему ищут свое призвание. Несмотря на то, что герои уже взрослые, воспоминания о школьных годах с их секретами, обидами, историями о первой любви остались в памяти. Кто захочет свести счеты, кому не дает покоя прошлое, а кто признается в люби? Смотрите историю об этом в видеосервисе Start в пакете Kartina.TV.

 

 

«Любит не любит»

Фильм "Любит не любит" на Kartina.TV

 

Романтическая комедия «Любит не любит» с Максимом Матвеевым, Светланой Ходченковой и Любовью Аксеновой вышла на экраны в 2014 году. Это история о классическом любовном треугольнике. Он — молодой и амбициозный будущий жених. Его невеста — дочка богатого бизнесмена. Но перед подготовкой к свадьбе он знакомится с известной журналисткой, которая покоряет сердце парня своей авантюрностью и оригинальностью. Женится ли он или предпочтет авантюру проверенному варианту? Смотреть фильм «Любит не любит» и другие комедии можно в видеосервисе Start в пакете Kartina.TV.

 

 

«Кухня в Париже»

Фильм "Кухня в Париже" на Kartina.TV

 

Комедия «Кухня в Париже» — это полнометражное продолжение третьего сезона знаменитого сериала. Вы увидите уже знакомый ресторан «Claude Monet», который процветает. Однако проблемы при подготовке и проведении встречи российского и французского президентов приводят к закрытию заведения. В поисках работы бывшие сотрудники и владелец направляются в Париж. Вы увидите приключения, историю о любви, соперничестве и, конечно же, о высокой кухне. Смотреть кино онлайн, в том числе, и комедию «Кухня в Париже»  рекомендуем в видеосервисе Start в пакете Kartina.TV.

Хотите порадовать близких оригинальным подарком к 8 марта? Сделайте свой выбор прямо сейчас!

Выбрать подарок

 

Подписывайтесь на Kartina.TV в социальных сетях, участвуйте в розыгрышах и будьте в курсе последних новостей шоу-бизнеса и телевидения!