Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Обновление бесплатного приложения Kartina.TV для iOS: скачивайте и смотрите

29 ноября 2018

На днях в очередной раз обновилось наше приложение для iPhone/iPad, оно стало еще удобнее и функциональнее, а главное, вы можете смотреть любимые каналы и фильмы на русском языке бесплатно в течение 7 дней!

 

На днях в очередной раз обновилось наше приложение для iPhone/iPad, оно стало еще удобнее и функциональнее, а главное, вы можете смотреть любимые каналы и фильмы на русском языке бесплатно в течение 7 дней!

 

  • Удобный интерфейс: найти нужные каналы, передачи, фильмы и сериалы — легко! Вы можете узнать программу передач на ближайшее время, перематывать прямо во время эфира, переключаться между каналами и смотреть пропущенное в нашем двухнедельном архиве.

 

  • 7 дней бесплатно: протестируйте наш сервис в течение целой недели бесплатно: при выборе абонемента с автопродление вы получите неограниченный доступ ко всему контенту на Kartina.TV В течение этого тестового периода вы можете отказаться от подписки в любой момент.
  • Бесплатный доступ к платным видеотекам: не тратьте лишние деньги на отдельные подписки —в едином абонементе Kartina.TV вы получаете доступ к популярным видеотекам ivi, START и Megogo бесплатно. В сумме в видеотеках насчитывается более 20 000 фильмов и сериалов, у нас постоянно появляются новинки и эксклюзивные премьеры.

 

  • 1 абонемент на трех устройствах: ваш абонемент, приобретенный в приложении, можно использовать и на других устройствах, например, если вы хотите смотреть Kartina.TV также по телевизору, на компьютере, на других смартфонах и планшетах. Также, если у вас уже есть подписка, то просто используйте свои данные доступа для просмотра в приложении. Вы можете одновременно смотреть разный контент на трех устройствах в рамках одного подключения к интернету — для этого понадобится только один абонемент, а значит, не нужно переплачивать!

 

Установите приложение Kartina.TV для iOS и начните смотреть интересные программы и кино на русском языке прямо сейчас! Узнайте подробнее о том, как смотреть Kartina.TV на смартфонах и планшетах в разделе «Просмотр на мобильных устройствах».