Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Сердце мира»: смотрите у нас премьеру самого искреннего фильма года

28 ноября 2018

Фильм от режиссера «Красных браслетов» и сценариста «Аритмии» не оставит равнодушным ни одного зрителя. Представляем вам премьеру одной из самых ожидаемых кинолент года в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

Фильм от режиссера «Красных браслетов» и сценариста «Аритмии» не оставит равнодушным ни одного зрителя. Он покорил опытных критиков и завоевал Гран при фестиваля «Кинотавр» в 2018 году. Представляем вам премьеру одной из самых ожидаемых кинолент года в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

 

Главный герой фильма «Сердце мира» — молодой ветеринар по имени Егор. Он работает на тренировочной станции для собак и легче находит общий язык с животными, нежели с людьми. Тем не менее, он общается с хозяином станции, дружит с его дочерью и внуком, и ему очень хочется быть частью этой семьи.

 

Даже вдали от цивилизации Егор не может укрыться от людских проблем, конфликты и драматические события прошлого гнетут героя. Ему приходится снова вернуться в мир людей, от которых он когда-то бежал, а любимых животных у Егора могут отнять, потому что на них у него остается все меньше времени.

Сердце мира

«Сердце мира» — это приземленная и будничная история о жизни, как она есть. Здесь нет фантастики, супергероев, крутых тачек, но зато есть, над чем задуматься, есть правда жизни. Зрителя ждет история об одиночестве, отношениях детей и родителей, дружбе, любви, традициях, ответственности перед другими людьми.

 

Режиссер: Наталия Мещанинова

В ролях: Степан Девонин, Дмитрий Поднозов, Яна Сексте, Евгений Сытый, Витя Оводков

 

Смотреть фильм «Сердце мира» онлайн можно в видеотеке START в пакете Kartina.TV

Подключиться