Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Мультфильмы на английском

24 ноября 2023

“Mr. Theo, Cat and Dog”, “The Secrets of Honey Hills”, “I'll get you!” Любимые герои, знакомые сюжеты и изучение английского в игровой форме — на Kartina.TV появились мультфильмы на английском языке.

Смотреть онлайн

Подключить Kartina.TV

Для многих детей изучение иностранных языков — это неинтересный, скучный и утомительный процесс. Однако изучение английского языка может быть увлекательным и интересным, особенно если вы используете игровую форму обучения. Совмещайте приятное с полезным: смотрите мультфильмы на английском онлайн в любое время и в любом месте. В видеотеку «Союзмультфильм» добавились «Тайны Медовой долины», «Ну, погоди! Каникулы», «Новое Простоквашино» и другие мультфильмы на английском языке. 


Почему стоит учить английский по мультикам «Союзмультфильма»:

  • отличная возможность улучшить понимание английской речи и развить слуховую память;
  • ребёнок знакомится с аутентичной речью носителей языка из уст любимых героев;
  • мультфильмы на английском языке развивают навыки общения, так как можно учиться использовать правильные фразы и выражения в различных ситуациях;
  • удобный хронометраж: мультики на английском языке, рассчитанные на детей, длятся не более 10 минут и максимально ненавязчивы;
  • помогут развить навыки перевода, так как при просмотре можно пытаться переводить диалоги и выражения на свой родной язык.

Таким образом, мультфильмы на английском языке представляют отличную возможность для изучения английского языка в игровой форме. Они помогут вам и вашему ребёнку улучшить понимание речи на английском, расширить словарный запас и научиться использовать язык в различных ситуациях. Не забывайте, как важно, чтобы обучение английскому языку доставляло детям настоящее удовольствие и вдохновение! Использование мультфильмов из видеотеки «Союзмультфильма» — отличный способ сделать этот процесс увлекательным и увлекающим.

Подключайте Kartina.TV уже сейчас и 15 дней бесплатно смотрите 200+ каналов и ведущие видеотеки (START, Иви, Кинопоиск, PREMIER, Союзмультфильм, more.tv, MEGOGO) в одной подписке.

Англоязычная версия

Подключить Kartina.TV

Смотреть онлайн