Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Концерт «10 Лет Картина ТВ» — все звезды на одной...

6 марта 2018

Приходите на концерт десятилетия, на котором вас ждут лучшие хиты, яркие выступления от любимых звезд российского шоу-бизнеса, киловатты звука, 10 000 зрителей из разных стран мира, фуршет! И самое приятное: билеты всего от 25 евро!

 

Приходите на концерт десятилетия, на котором вас ждут лучшие хиты, яркие выступления от любимых звезд российского шоу-бизнеса, танцы, киловатты звука, позитивная атмосфера, 10 000 зрителей из разных стран мира, сюрпризы, фуршет и многое другое! И самое приятное: билеты на этот масштабный концерт всего от 25 евро.

Грандиозный опен-эйр в Висбадене "Kartina.TV. Концерт десятилетия"

Купить билеты

Этой весной в Германии будет по-настоящему жарко, ведь 20 мая 2018 в городе Висбаден пройдет грандиозное шоу «Kartina.TV Концерт десятилетия». На одной сцене встретятся самые яркие и популярные артисты:

Николай Басков

Николай Басков

Николай Басков — Народный артист России и «золотой голос», обладатель многочисленных премий «Золотой граммофон», «Овация», премия «Муз ТВ». Хиты Николая Баскова «Ждать тебя», «Твои глаза маренго», «Обниму тебя» покорили слушателей и собрали миллионы просмотров в сети Youtube.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова — Народная и Заслуженная артистка России, обладательница многочисленных премий «Золотой граммофон», «Песня года», ZD Awards, премии «Муз ТВ», «Овация» и других. Ирина Аллегрова также была удостоена медали «200 лет МВД России», почётной грамоты правительства Москвы, Ордена Петра Великого и награды «Рубиновый крест». 7 марта 2018 года Ирина Аллегрова порадовала поклонников масштабным сольным концертом с программой «Tet-a-tet». Ранее публике была представлена концертная программа «Моно…», в которую вошли новые хиты «Моя семья», «Короля играет свита», «Медаль за мужество» и другие.

Лев Лещенко

Лев Лещенко

Лев Лещенко — Народный и Заслуженный артист РСФСР, легендарный певец, обладающий великолепным голосом баритон. За заслуги в области культуры и искусства Лев Лещенко был награжден орденами «За заслуги перед Отечеством», орденом Почёта, орденом Дружбы народов и другими. На данный момент дискография Льва Лещенко насчитывает 28 альбомов, последний из которых, «Я встречи ждал», вышел в 2017 году. Лев Лещенко регулярно принимает участие в крупных музыкальных фестивалях, в в феврале 2018 года он порадовал поклонников ярким выступлением на первом в истории концерте «Песня года» в Германии.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина — певица, чей недавний хит «Обезоружена» собрал 15 миллионов просмотров на Youtube и попал в активную ротацию на топовых музыкальных каналах и радиостанциях. Благодаря таланту и зажигательным песням, Полина Гагарина удостоилась престижных наград, таких как «Золотой граммофон» и премия «Муз ТВ».

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев — артист, представлявший Россию на Евровидении в 2016 году, любимец миллионов, обладатель премий «Золотой граммофон», MTV Russia Music Awards, «Муз ТВ», Russian MusicBox, RU.TV и других. Песня Сергея Лазарева «Сдавайся» всего за пару недель после релиза достигла миллиона просмотров.

Verka Serduchka & BAND

Verka Serduchka

Verka Serduchka  Народный и Заслуженный артист Украины, обладатель наград «Золотой граммофон», «Премия Муз ТВ», «ZD Awards», член жюри украинского проекта X-Фактор в 2016-2017 годах. Песни Верки Сердючки «Жениха хотела», «Дольче Габбана», «Я не поняла» и другие хорошо известны и любимы широкой публикой.

Иванушки International

Иванушки International

Иванушки International — легенды 90-х, авторы любимых хитов всех дискотек: «Тучи», «Где-то», «Тополиный пух», «Снегири» и другие песни стали гимном целых поколений. Иванушки International — обладатели наград «Звуковая дорожка», «Овация», «Золотой граммофон», «Песня года», «Стопудовый хит» и других. В 2015 году группа отметила 20-летие творческой деятельности масштабным концертом на сцене Crocus City Hall.

Егор Крид

Егор Крид

Егор Крид  звезда российской рэп-сцены, один из лучших исполнителей на лейбле Black Star Inc. и главный герой самого романтичного шоу этой весны — «Холостяк» на ТНТ (6 сезон). Егор Крид — обладатель наград Love Radio Awards, Муз ТВ, RU.TV, Oops! Choice Awards и других. Трек «Слеза» всего за неделю собрал более 5 миллионов просмотров на ютубе.

Alekseev

Alekseev

Alekseev  певец, который прославился благодаря хитам «Навсегда» и «Пьяное солнце», а также недавно выпустил новую песню «Forever», обладатель премий RU.TV, Муз ТВ, M1 Music Awards, Oops! Choice Awards и других. В этом году Alekseev будет представлять Белоруссию на конкурсе «Евровидение 2018».

MBAND

Группа MBAND

MBAND  бойз-бэнд, чей хит «Она вернется» попал в топ самых ротируемых песен в 2015 году в России. На счету группы MBAND премии «Песня года», RU.TV, Муз ТВ, MTV Music Awards и другие.

НЕАНГЕЛЫ

Группа "НЕАНГЕЛЫ"

НЕАНГЕЛЫ  дуэт, который радует поклонников динамичной поп-музыкой. Хиты «Точки», «Серёжа», «Это любовь» набрали миллионы просмотров на Youtube. НЕАНГЕЛЫ — обладательницы наград «Золотая шарманка», YUNA, «Песня года» на телеканале Интер и других.

Mountain Breeze

Группа Mountain Breeze

Mountain Breeze  поп-рок группа, которая покорила зрителей шоу X-Фактор на Украине и попала в финал проекта. Музыканты недавно выпустили сингл «I See You» и готовятся к релизу первого альбома.

Программа шоу «Kartina.TV Концерт десятилетия»

Начало грандиозного концерта «Kartina.TV Концерт 10-летия»: 20 мая 2018 в 19:00, но праздник начнется еще раньше. С 17:30 можно будет насладиться позитивным сетом от DJ Sasha DITH, а также для вас весь вечер будет проходить фуршет с вкусными закусками и освежающими напитками. Концерт с участием любимых звезд, мощный звук, атмосфера, 10 000 гостей, угощение и атмосфера праздника — и все это от 25 евро! 

Купить билеты

VIP-билеты на шоу «Kartina.TV Концерт десятилетия»

Хотите взять от праздника всё? Тогда выбирайте VIP-билеты! В «Серебряный VIP» и «Золотой VIP» входит VIP парковка и отдельный вход, а также бесплатный фуршет и алкогольные напитки. Гости с билетом «Золотой VIP» дополнительно могут бесплатно посетить Afterparty с участием артистов и участвовать в акции «Фото со звездой».

Купить VIP билеты

О стадионе Brita Arena

Brita Arena Wiesbaden

Brita Arena  крупнейший стадион в городе Висбаден, рассчитанный на 12,5 тысяч человек. Именно здесь 20 мая 2018 пройдет шоу «Kartina.TV Концерт десятилетия». 

Как добраться до Brita Arena?

  • Адрес Brita Arena: Berliner Str. 9, 65189 Wiesbaden
  • Пешком от ж/д вокзала города Висбаден можно дойти до Brita Arena всего за 5-7 минут.
  • На автобусе вы можете доехать на линиях 5, 15, 16, 28, 37, 45, 262, вам нужно будет выйти на остановке Berliner Straße. 
  • На машине: если вы едете по автобану А66, то на 6 съезде нужно выехать на В455/В54, Brita Arena находится с левой стороны до перекрестка Berliner Straße, New-York-Straße и Gustav-Stresemann-Ring. Поставить машину можно на одной из трех парковочных зон.