Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Фильм «Громкая связь»: новинка от «Квартета И»

10 апреля 2019

Насколько хорошо вы знаете своих близких? Какие скелеты могут скрываться в их шкафах? Герои новой комедии от «Квартета И» не подозревали, что происходит у них за спиной. Смотрите фильм «Громкая связь» онлайн у нас!

Насколько хорошо вы знаете своих близких? Какие скелеты могут скрываться в их шкафах? Герои новой комедии от «Квартета И»  не подозревали, что происходит у них за спиной. Смотрите фильм «Громкая связь» онлайн у нас!

Громкая связь

Сюжет фильма «Громкая связь»

Компания друзей решила весело провести время. Три семейные пары и один холостяк собрались вместе, чтобы пообщаться, отдохнуть от забот, но общение перешло в неожиданное русло: заговорили о супружеской неверности. Тема довольно скользкая, но каждый в компании считает, что его это не касается, и не подозревает любимого человека в измене.

Один из друзей в шутку предлагает проверить эти убеждения и сыграть в игру: все должны читать новые сообщения вслух и говорить по громкой связи в течение вечера, если будут входящие звонки. Игра началась, и тайное становится явным...

 

 

Почему стоит смотреть фильм «Громкая связь»?

Комедию «Громкая связь» смотреть стоит, если вы любите комедии про отношения, в которых есть, над чем задуматься. Многие узнают в героях себя или знакомых и увидят, какие ситуации могут быть в жизни. Кроме того, поклонники «Квартета И» получат наслаждение от актерской игры, хороших шуток, трогательных моментов и особенной атмосферы.

 

Режиссер: Алексей Нужный

Автор сценария: Леонид Барац

Актеры: Анастасия Уколова, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ирина Горбачева и другие.

Дата выпуска: 14 февраля 2019

Жанр: комедия

Продолжительность: 96 мин.

Рейтинг Кинопоиска: 7

 

Смотреть фильм «Громкая связь» можно онлайн в видеотеке START в пакете Kartina.TV

Подключить