Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

1 апреля нам 11 лет, и это не шутки!

1 апреля 2019

Пока все празднуют День смеха, мы отмечаем еще один праздник — День рождения Kartina.TV Узнайте, чем запомнился этот год нам и нашим зрителям!

 

Пока все празднуют День смеха, мы отмечаем еще один праздник — День рождения Kartina.TV

Узнайте, чем запомнился этот год нам и нашим зрителям!

 

1. Выпуск приставки Kartina X

Kartina X

Релизом года стала наша техническая новинка — приставка, обеспечивающая потрясающее качество изображения и обладающая множеством дополнительных полезных функций. Благодаря продвинутым технологиям и стильному дизайну, приставка быстро стала бестселлером.

О приставке

 

2. Телетека

Телетека Kartina.TV

Благодаря Телетеке скоро можно будет смотреть любимые передачи и сериалы без рекламы, получить доступ к интересующим сериям и выпускам в любое время. Функция запущена совсем недавно в тестовом режиме, но мы уже собрали массу позитивных отзывов и планируем активно развивать Телетеку в этом году. В ближайшее время она появится на всех приставках и других устройствах, на которых можно смотреть Kartina.TV

 

3. Спонсорство сборной России по хоккею

ЧМ по хоккею 2018

Прошлой весной в Дании прошел Чемпионат мира по хоккею, и мы выступили в качестве информационного партнера российской сборной. Наши корреспонденты показали самые захватывающие моменты чемпионата: удачно забитые шайбы, реакция болельщиков, эксклюзивные кадры с тренером и игроками.

Подробнее

 

4. Более 100 премьер фильмов и сериалов в видеотеках

Премьеры фильмов и сериалов

За прошедший год вышло много новинок на START, ivi, Megogo, а также в нашей собственной видеотеке. Среди них «Гранд», «Фитнес», «Супербобровы 2. Народные мстители», «Содержанки», «Завод», «Ёлки последние», «Бабушка легкого поведения 2» и многие другие. 

 

5. Грандиозный open-air «10 лет Kartina.TV»

Х лет Kartina.TV

В мае 2018 года в Висбадене в честь юбилея компании прошел крупнейший концерт «10 лет Kartina.TV» с участием главных звезд музыкальной сцены. Тысячи зрителей пришли разделить с нами праздник и послушать любимые хиты в исполнении Ирины Аллегровой, Николая Баскова, Сергея Лазарева, Егора Крида, Льва Лещенко и других артистов.

Концерт группы Ленинград в Германии

В прошлом году концерт стал настоящим праздником для всех гостей и запомнился надолго. В этом году Evennta (дочерняя компания Kartina.TV) организует еще один большой концерт под открытым небом на Brita Arena в Висбадене. Это будет грандиозное шоу группировки Ленинград. Музыканты дадут только один концерт в Германии в рамках своего прощального тура, спешите приобрести билеты!

Купить билеты

 

Сейчас мы вместе с вами открываем новую страницу в истории Kartina.TV: этот год будет еще более насыщенным и интересным. Мы активно развиваем не только телевидение Kartina.TV, но и другие наши проекты: билетную кассу Bilet.Kartina.TV, проект по показу фильмов на русском языке в кинотеатрах Европы Kino Kartina.TV, онлайн-радио Radio Kartina, концертное агентство Evennta, сервис недорогих звонков за границу Allo Kartina. Следите за обновлениями, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях, и тогда вы будете в курсе актуальных акций, премьер и новинок!

 

C ❤️ Kartina.TV