Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Ещё больше фильмов и сериалов — на Kartina.TV появилась видеотека онлайн-кинотеатра Кинопоиск

1 ноября 2023

С 1 ноября 2023 проекты онлайн-кинотеатра Кинопоиск стали доступны всем подписчикам видеосервиса Kartina.TV.

К уже доступным видеотекам (START, PREMIER, Иви, Союзмультфильм, more.tv, MEGOGO), входящим в единую подписку Kartina.TV, добавились эксклюзивные сериалы и фильмы от Кинопоиска.

Смотреть онлайн

Подключить Kartina.TV

Абоненты Kartina.TV получили доступ к сериалам собственного производства Кинопоиск, в числе которых «Нулевой пациент», оба сезона сериала «Пищеблок», «Закрыть гештальт», «Проект "Анна Николаевна"», а также мистический триллер «Топи», снятый по роману Дмитрия Глуховского. 

Посмотреть эти и другие сериалы и фильмы вы сможете в любое время, на любом устройстве, в отличном качестве и без рекламы. Воспользуйтесь удобным поиском и выбирайте кино под ваше настроение! Видеотека Кинопоиск продолжит и дальше пополняться контентом.

Кинопоиск не нуждается в представлении. Сервис заслуженно и давно пользуется популярностью у огромного количества кинолюбителей. Теперь зрители Kartina.TV по всему миру получат доступ к эксклюзивному контенту, то есть к оригинальным фильмам и сериалам, которые транслируются только на Кинопоиске. 
Андреас Райх
генеральный директор Kartina.TV

Подключайте Kartina.TV уже сейчас и смотрите 200+ каналов и ведущие видеотеки (START, Иви, Кинопоиск, PREMIER, Союзмультфильм, more.tv, MEGOGO) абсолютно бесплатно в течение 15 дней.

Смотреть онлайн

Подключить Kartina.TV