Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Дайджест: какие сериалы стоит смотреть на Kartina.TV в феврале?

5 февраля 2018

Сегодня мы расскажем о сериалах, которые выходят в феврале 2018 года и которые не стоит пропускать!

Русское телевидение Kartina.TV дарит зрителям неограниченные возможности для просмотра каналов на русском языке. Вы можете смотреть любимые передачи, фильмы сериалы. При этом не обязательно смотреть их в прямом эфире, можно перейти в архив и найти там все, что показывали в предыдущие две недели. От такого выбора русских каналов и передач глаза разбегаются, но наш еженедельный дайджест поможет вам найти самое вкусное и интересное на Kartina.TV. Сегодня мы расскажем о сериалах, которые выходят в феврале 2018 года и которые не стоит пропускать!

«Идеальный враг» на «России 1»

Идеальный враг

 

Этот сериал на русском начинается на канале «Россия 1» с 5 февраля. Это не просто еще один криминальный сериал или детектив, это настоящая драма. Следователь Вероника Нестеренко пытается разобраться в подробностях убийства ее мужа. В ходе расследования выясняются и неожиданные подробности, и улики, которые указывают на то, что преступник — это бизнесмен Глеб Квитко. Тем не менее, не все так просто, как кажется на первый взгляд, и сериал постоянно держит в напряжении. Просмотр сериала «Идеальный враг» рекомендуем тем, кто хочет пощекотать нервы. Смотрите канал «Россия 1» на Kartina.TV!

«Остров» на «ТНТ»

Остров

 

Телеканал «ТНТ» нередко радует зрителей развлекательными передачами, новинками сериалов, творческими проектами. С 5 февраля здесь можно смотреть сериал «остров». Если вы живете за границей, но смотреть русское тв можно на Kartina.TV. Сериал «Остров» - это история о современных «робинзонах», которые оказались на необитаемом острове где-то в Индийском океане. В первом сезоне герои думали, что здесь ведется съемка шоу, как и планировалось, и что все под контролем. Но на самом деле яхта, которой они приехали, взорвалась, и пути назад нет. В новом, втором сезоне, герои, наконец, догадались, что никакого реалити-шоу нет. Теперь им предстоит всеми правдами и неправдами искать путь на большую землю. Смотреть «ТНТ» и сериал «Остров» удобно на Kartina.TV!

«Лапси» на Start

Лапси

 

Start — это удобный сервис для просмотра новинок российского кинематографа. Здесь, помимо богатого выбора фильмов, есть и популярные сериалы, и яркие новинки. 9 февраля 2018 года на Start пройдет эксклюзивная премьера —многосерийный триллер «Лапси». Сериал рассказывает о мифическом острове, о вопросах вечной жизни, приоткрывает завесу тайны, но оставляет еще много вопросов. Вы увидите двух ученых, которые отправляются в экспедицию, чтобы изучить странный вирус. Но все идет не по плану, и они заражаются сами, а потом и вовсе оказываются на острове Сариола, где болезнь неожиданно отступает. Выжить здесь непросто, а сбежать с острова страшно. Какой выбор сделают герои? Узнают ли они секрет опасной болезни  и поймут ли загадку острова? Смотрите сериал «Лапси» на Start в пакете Kartina.TV, и вы узнаете обо всем сами!

«Команда Б» на «СТС»

Команда Б

 

С 19 февраля 2018 года на канале «СТС» в пакете русского тв Kartina.TV выходит сериал «Команда Б». Оскар Кучера, Настасья Самбурская, Владимир Яглыч и другие популярные русские актеры сыграли в нем участников космической команды. Правда, «Команда Б» - это только запасной вариант, в нее вошли случайные люди, не имеющие прямого отношения к космонавтике. Тем не менее, они не сдаются и каждый день стремятся быть быстрее, выше и сильнее, чтобы доказать элитной «Команде А», что они тоже достойны бороздить просторы вселенной. Смотреть русское тв и новый сериал «Команда Б» удобно на Kartina.TV.