Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Ёлки новые» — в видеотеке

19 января 2018

Новинка в видеотеке Kartina.TV: смотри новогодний фильм «Ёлки новые»!

Хотите продлить атмосферу праздника и новогоднее настроение? Тогда скорее заходите в видеотеку Kartina.TV, ведь там вас ждет приятный сюрприз — популярный праздничный фильм «Ёлки новые»! Это комедия, состоящая из пяти новелл, которая покажет все грани русского праздника на просторах необъятной Родины.

Режиссер и продюсер Жора Крыжовников, известный по фильмам «Горько!» и «Самый лучший день», создал яркую и живую ленту, в которой вы снова увидите любимых актеров: Ивана Урганта и Сергея Светлакова. В этой части культовой российской франшизы снялись и такие звезды, как Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова, Юлия Александрова, Сергей Пускепалис и другие.

Семейные склоки, беременная Снегурочка, проверка дружбы на прочность, лесной экстрим, поиски мамы - все это ждет вас в комедии «Ёлки новые».

Смотреть новинки кино и шедевры всех времен удобно в видеотеке Kartina.TV, онлайн-кинотеатре, включающем в себя более 3 000 фильмов. Заходи и смотри позитивный, трогательный и захватывающий фильм «Ёлки новые»!