Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Что посмотреть в новогодние каникулы?

27 декабря 2019

Новый год и Рождество – это праздники для того, чтобы собраться всей семьей и, наслаждаясь покоем и уютом, вместе посмотреть любимые фильмы и передачи!

Новый год и Рождество – это праздники для того, чтобы собраться всей семьей и, наслаждаясь покоем и уютом, вместе посмотреть любимые фильмы и передачи! Kartina.TV подготовила для вас подборку фильмов и передач для просмотра всей семьей!

За несколько часов до Нового Года канал НТВ покажет новогодний мюзикл из композиций на стихи Михаила Гуцериева — «Тысяча и одна ночь, или Территория любви». Любимые артисты перевоплотятся в персонажей из восточных сказок: Филлип Киркоров станет Султаном, Николай Басков – Джинном, а Димаш Кудайберген примерит на себя роль Принца! Остальные роли в мюзикле исполнят самые яркие звёзды – Екатерина Климова, Игорь Крутой, Михаил Шуфутинский, Кристина Орбакайте и Александр Панайотов!

В музыкальном фильме будут исполнены как хиты, так и совершенно новые песни! Добавьте неповторимого восточного колорита в последние мгновения уходящего года!

Телеканал Россия 1 

1 и 2 января традиционно покажет телевизионный фестиваль «Песня года»! Этот концерт не нуждается в преставлении! Уже много лет на одной сцене собираются самые яркие звёзды, звучат любимые песни, а сам фестиваль давно стал неизменным дополнением к первым дням наступившего года!

Также 1 января смотрите первую премьеру 2020 года -фильм по произведениям Михаила Жванецкого «Одесский пароход»! Колоритные одесские дворики, непередаваемая атмосфера Одессы и судьбы людей в исполнении целого созвездия знаменитых актёров, в числе которых Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Фёдор Добронравов, Михаил Пореченков и Светлана Крючкова. Режиссёром фильма стал Сергей Урсуляк, снявший ещё одну одесскую историю - легендарную «Ликвидацию», а сам Михаил Жванецкий исполнил роль Автора. Не упустите возможность вдохнуть настоящего морского воздуха и прочувствовать шикарную атмосферу фильма «Одесский пароход»!

Телеканал СТС запускает новогодний календарь с множеством развлекательных передач. Новый год телезрители начнут отмечать с Дедом Морозом шеф-поваром Александром Бельковичем и Снегурочкой в шикарном образе от главного стилиста СТС Александра Рогова! Главную ночь года салютом озарит юмористическое «Шоу Уральских пельменей», а уже вечером первого января СТС приглашает всех заглянуть за кадр  «Форт Боярд» и проникнуться всеми тайнами легендарного шоу!

На канале 5СПБ 31 декабря смотрите грандиозный музыкальный фестиваль «Звёзды дорожного радио!»

Фестиваль много лет держит высокую планку популярности и народной любви, ведь каждый раз на сцене собираются самые любимые и известные исполнители, такие как Стас Михайлов, Валерия, Денис Майданов, Михаил Шуфутинский, Кристина Орбакайте и многие другие!

Самые популярные хиты, любимые песни и известные мелодии станут украшением главного праздника!

Фильмы «Новогодний переполох», «Робо»  и «Ёлки последние» из видеотеки IVI обязательно дадут понять, что дороже семьи нет ничего на свете!

В видеотеке Megogo предлагаем вам посмотреть фильмы «Гуляй, Вася» и «Сотка», герои которых убеждаются, что свадьба – это не всегда праздник, а находка волшебного пиджака – не лучший подарок судьбы!

В видеотеке START предлагаем вам посмотреть:

Новый сезон сериала «Гранд»

Третий сезон популярного сериала «Гранд» выходит 1 января, и этот сезон обещает быть самым интересным! 

У Льва Глебовича прибавляется проблем – он открывает новый отель за городом, в котором управляющей становится Ксения, помимо этого Федотов неожиданно обретает дочь Маргариту, девушку с очень непростым характером!

Новые герои, новые отношения, новый сезон!

Громкая связь.

Старые друзья, собравшись вместе, решают развлечь себя необычной игрой – все участники озвучивают приходящие на телефон сообщения, а на звонки отвечают, только по громкой связи.

Уже после первого звонка все понимают, что лучше было бы играть в настольные игры...

Хорошая жена

Жизнь Алисы меняется буквально в течение нескольких часов. Её супруг, прокурор области, попадает сразу в несколько громких историй, и его репутация оказывается разрушенной.  Алиса вместе с детьми меняет роскошный особняк на простую квартиру и твёрдо решает  восстановить репутацию семьи. Для этого ей самой нужно стать хорошим адвокатом.

Kartina.TV - c нами праздники становятся уютнее!

Подключить Kartina.TV