Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Чёрная Пятница на Kartina.TV

27 ноября 2019

Хорошая Чёрная Пятница начинается в среду! С 27 по 30 ноября вас ждут грандиозные скидки на абонементы Kartina.TV.

Хорошая Чёрная Пятница начинается в среду! С 27 по 30 ноября вас ждут грандиозные скидки* на абонементы Kartina.TV.

Экономика должна быть экономной, а сэкономить – всё равно, что заработать – хотите увидеть мудрость поколений в действии? Тогда Black Friday на Kartina.TV – это то, что вам нужно.


При покупке абонемента Kartina.TV «Премиум» сроком действия на 3 месяца, вы получаете скидку в размере 5 евро/ долларов/ фунтов/ или 20 шекелей, в зависимости от страны Вашего проживания. Для получения скидки при оформлении подписки в поле «Код скидки» необходимо ввести промокод «BLACK3».


При покупке абонемента Kartina.TV «Премиум» сроком действия на  6 месяцев ваша скидка составит 10 евро/долларов/фунтов/или 40 шекелей, в зависимости от страны проживания. Для получения скидки при оформлении подписки в поле «Код скидки» необходимо ввести промокод «BLACK6».


При покупке годового абонемента Kartina.TV «Премиум», вы получите скидку в размере  20 евро/ долларов/ фунтов/ или 80 шекелей, в зависимости от страны вашего проживания. Для получения скидки при оформлении подписки в поле «Код скидки» необходимо ввести промокод «BLACK12».


Главная распродажа года от Kartina.TV уже началась: покупайте** абонементы «Премиум» со скидкой и наслаждайтесь безграничными возможностями нашего сервиса. Black Friday на Kartina.TV – самая приятная пятница года!

Перейти в магазин

*коды скидок BLACK3, BLACK6 и BLACK12 не комбинируются с другими акциями и скидками
**акция действует только при заказе на сайте www.kartina.tv