Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Kartina.TV представляет акцию „Adventskalender”

26 ноября 2019

Праздник к нам приходит! С 1 декабря 2019 года по 7 января 2020 года участвуйте в акции Adventskalender – выигрывайте скидки, подарки, промокоды и другие полезности и приятности.

Праздник к нам приходит! С 1 декабря 2019 года по 7 января 2020 года участвуйте в акции Adventskalender  – выигрывайте скидки, подарки, промокоды и другие полезности и приятности.

В преддверии Рождества и Нового года все мы снова становимся детьми: ждём подарков, верим в чудо. Ожидание праздника – отдельное удовольствие: повсюду витает аромат мандаринов, переливаются огни гирлянд, а вечнозелёные ёлки приветствуют размашистыми лапами Новый год. Каждый день – словно шаг навстречу тому самому чувству, родом из детства. Прочувствовать всю прелесть этого времени года и оживить подготовку к Празднику вам поможет наш Adventskalender - спрятанные в нём сюрпризы будут радовать вас каждый день.

Акция состоит из двух туров. Первый тур пройдёт с 1 по 24 декабря: каждый день открывайте окошки нашего Advetskalender, отвечайте на вопросы и набирайте баллы. Чем больше баллов – тем выше шанс выиграть суперприз.

24 декабря 2019 года начнётся второй тур акции, который продлится до главного розыгрыша 7 января 2020 года. Для участия в суперигре необходимо наличие активного абонемента Kartina.TV сроком действия не менее 1 месяца. Суперприз будет разыгран в прямом эфире на нашей официальной странице в Facebook.

Участвуйте и выигрывайте. Счастливого вам Рождества и Нового года!

Принять участие