Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Хорошая новость для всех любителей Apple!

12 марта 2021

Вслед за обновлением наших приложений для платформ, которые поддерживают Kartina.TV, приложение для Apple TV также получило новый дизайн и функции. Но современное телевидение не должно ограничивать зрителя ни выбором того, что посмотреть, ни выбором устро

Вслед за обновлением наших приложений для платформ, которые поддерживают Kartina.TV, новый дизайн и функции получило и приложение для Apple TV. Но современное телевидение не должно ограничивать зрителя ни выбором того, что посмотреть, ни выбором устройства для просмотра.

Поэтому, если вы привыкли пользоваться Kartina.TV на продукции Apple, оценить удобство нового приложения можно не только на приставках Apple TV (4, 4k): приложение для мобильных устройств на iOS и плеер для Macbook были также обновлены. 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Вместе с новым дизайном приложение для Apple TV получило ряд дополнительных функций.  

Мы реализовали глобальный поиск по всем видеотекам и каналам. Вам лишь нужно ввести название фильма или передачи, и вы сразу увидите нужный контент на экране. Добавляйте канал или фильм в раздел «Избранное» (после обновления тут одновременно можно сохранить любимые каналы и фильмы из видеотек, чтобы иметь к ним быстрый доступ) и легко возвращайтесь к ним в удобное время.

Не получилось досмотреть фильм или передачу до конца? Не стоит волноваться – у вас есть возможность продолжить просмотр программы, фильма или мультфильма на любом канале ровно с того момента, на котором остановились в прошлый раз.

Иногда непросто решить, что посмотреть во вторник вечером или субботним утром, но новый главный экран позволит сэкономить время: откройте приложение, и вы сразу увидите самые обсуждаемые и рейтинговые фильмы, эксклюзивно доступные нашим зрителям, а также сериалы, мультфильмы, шоу и передачи из популярных онлайн-кинотеатров.

Сам список каналов с программой передач теперь тоже расположен на главном экране. Вы узнаете, что идёт на канале прямо сейчас с картинкой фильма или передачи, что уже есть в архиве либо в телетеке, которая представляет собой архив без рекламы. 

Смотрите кино и каналы на любой вкус в единой подписке на удобном и привычном вам устройстве.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Обновлённое приложение для Amazon Fire Stick: ещё проще и удобнее!

Знакомтесь с новым приложением для Android TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ