Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Обновлённое приложение для Amazon Fire Stick: ещё проще и удобнее!

2 февраля 2021

Обновление приложения для Amazon Fire Stick стало следующим после обновления прошивки на ресивере Comigo Quattro, веб-плеере, а также обновления приложений для Samsung SmartTV, Android и iOS телефонов и планшетов и Android TV.

Команда Kartina.TV продолжает работать над созданием единого дизайна для всех платформ. Вместе с новым дизайном клиенты получают множество преимуществ: от индивидуальных подборок и рекомендаций на главном экране до интуитивного использования сервиса на любом устройстве и современного удобного интерфейса. Обновление приложения для Amazon Fire Stick стало следующим после обновления прошивки на приставке Comigo Quattro, веб-плеере, а также обновления приложений для Samsung SmartTV, Android и iOS телефонов и планшетов и Android TV.

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Фраза «ничего лишнего» отлично подходит для Amazon Fire Stick. Это устройство не занимает лишнего места и легко помещается даже в карман, что позволяет брать его с собой куда угодно. На Bluetooth-пульте нет лишних кнопок, и вы не тратите лишнего времени на попытки направить пульт прямо на приставку или на поиск нужной функции. Тут нет никаких лишних проводов, что позволяет легко и быстро подключить его к телевизору. В обновлённом приложении для Amazon Fire Stick от Kartina.TV также нет ничего лишнего, поэтому пользоваться им стало ещё проще и даже интереснее.

Прежде всего был внедрен абсолютно новый механизм поиска, благодаря которому вы сможете искать фильм или сериал не только по видеотекам, но и по всем телеканалам Kartina.TV. Доработан и раздел «Избранное»: после обновления в нём одновременно можно сохранить любимые каналы и фильмы из видеотек, чтобы иметь к ним быстрый доступ.

Также был полностью переработан главный экран. Теперь вы сразу видите все самые рейтинговые фильмы и программы на данное время. Также есть возможность увидеть то, что идёт на канале прямо сейчас с заставкой фильма или передачи. Выбирайте, что смотреть: прямой эфирархив (отмечен красной кнопкой) или телетеку (отмечена синей кнопкой и является архивом без рекламы).

Мы не прекращаем работать над нашим сервисом, делая его проще и ориентируясь на пожелания и запросы клиентов.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Вся классика советского кино в одном месте!

Знакомтесь с новым приложением для Android TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ