Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«ANI» и «Мультимузыка»: новые детские каналы на Kartina.TV

5 сентября 2018

Мультфильмы, веселые песенки, добрые сказки, игры и забавные истории — все это ждет маленьких зрителей! В пакете «Премиум» добавились целых два канала в раздел «Детские». Узнайте, что интересного на них можно посмотреть.

 

Мультфильмы, веселые песенки, добрые сказки, игры и забавные истории — все это ждет маленьких зрителей! В пакете «Премиум» добавились целых два канала в раздел «Детские». На каналах «ANI» и «Мультимузыка» будет много интересного!

 

Анимационные фильмы и сериалы на канале «ANI»

 

Погрузиться в мир анимации, и сказок, встретиться с любимыми персонажами теперь можно в любое время на канале «ANI». Анимационные сериалы и фильмы, которые здесь идут, будут интересны детям от 6 до 12 лет, а также их родителям. Вас ждут мультфильмы из Европы, Азии, Америки!

 

Что посмотреть на «ANI»?

 

«Все о Рози» — это история о доброй девочке, живущей в волшебной стране. Она умеет разговаривать с животными и деревьями, а еще готова прийти любому на помощь. Вместе со своими друзьями она отправляется в увлекательные путешествия, разгадывает загадки и даже ведет собственное расследование.

 

«Книга Джунглей» — поучительная и интересная история о мальчике по имени Маугли, который оказался один в джунглях и был воспитан среди зверей. Ему предстоит преодолеть козни злого Шеркана, найти новых друзей и совершить смелое путешествие по джунглям.

 

«Лео и Тиг» — это мультфильм о приключениях двух друзей: маленького леопарда и тигренка. Они живут в приморском крае, учатся доброте,  отзывчивости, бережному отношению к природе и путешествуют вместе.

 

«Глиммиз» — этот мультик расскажет о лесных феях, которые с помощью пыльцы могут творить разные чудеса. Они бережно хранят секрет пыльцы, но есть злая колдунья, которая во что бы то ни стало хочет его узнать.

 

Смотреть мультфильмы на канале «ANI» можно в любое время, не только в прямом эфире, но и в архиве. Вашим детям понравится, ведь здесь каждый ребенок найдет для себя что-то интересное!

 

Музыка, мультики, яркие эмоции на канале «Мультимузыка»

 

Включив этот канал, ваши дети услышат самые яркие детские песенки, хиты из современных и советских мультфильмов, а еще маленьких зрителей ждет караоке, клипы и развивающие передачи. Смотреть этот канал детям будет не только интересно, но и полезно, потому что «Мультимузыка» развивает слух, чувство ритма, воображение и творческое мышление.

 

Что посмотреть на канале «Мультимузыка»?

 

«Просыпайтесь, малыши!» — утренняя передача, которая порадует детей и создаст хорошее настроение. В эфире будут самые бодрые хиты, под которые можно играть, делать зарядку, собираться в садик и, конечно же, танцевать.

 

«Союзмультфильм хиты» — программа, в которой звучит музыка из любимых мультфильмов: «Крокодил Гена», «Ну, погоди!», «Винни-Пух», «Бременские музыканты», «Летучий корабль» и многих других.

 

«Караоке» — здесь каждый ребенок может почувствовать себя звездой и спеть любимую песенку! Это не просто развлечение, но и возможность для ребенка развить свой талант, узнать больше о музыке и пении.

 

«Хит-парад недели» — новинки и самые популярные детские композиции за неделю можно услышать в хит-параде. Каждую неделю зрителей ждут зажигательные песни и возможность угадать, какие из них займут призовые места.

 

Встречайте любимые мультфильмы, интересные детские передачи и яркие песни на новых каналах в пакете «Премиум»! 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас!

Подключиться