Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериалы сентября 2018: что посмотреть?

2 сентября 2018

Началась осень, а это значит, что будет еще больше уютных домашних вечеров, которые можно провести за просмотром интересных сериалов. В сентябре вас ожидают свежие премьеры. Читайте дальше, и узнайте, какие сериалы нельзя пропустить!

 

Началась осень, а это значит, что будет еще больше уютных домашних вечеров, которые можно провести за просмотром интересных сериалов. В сентябре вас ожидают свежие премьеры на каналах в пакете Kartina.TV 

Читайте дальше, и узнайте, какие сериалы нельзя пропустить!

 

«Смешное время» до эфира на ТВ в видеотеке START 

Это история о 21 веке и его своеобразных героях: блогерах, бизнес-коучах, продвинутых подростках и других персонажах. Вас ждет «Смешное время», в котором инстадевочка врезалась в столб, пока делала селфи, а школьник, увлекшись виртуальной реальностью, бросился в драку с вполне реальными полицейскими. Кроме того, благодаря современным технологиям, грехи теперь можно замолить по скайпу, а предприимчивые молодые коучи могут заработать, не имея опыта в бизнесе. С 3 сентября до эфира на телевидении вы можете увидеть эксклюзивную премьеру сериала «Смешное время» в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

«САШАТАНЯ» на ТНТ, новый сезон

Сериал САШАТАНЯ

Со 2 сентября 2018 года на ТНТ вы увидите, как в браке героев Валентины Рубцовой и Андрея Гайдуляна наступит закономерный кризис. Им придется приложить немало усилий, чтобы сохранить семью. Кроме того, испытаниям подвергнется дружба отца Саши и телохранителя Гены, а у подруги семьи Лили будут трудности во время беременности. Удастся ли героям решить все проблемы? Об этом вы узнаете, посмотрев сериал «САШАТАНЯ» на канале ТНТ в разделе «Развлекательные» в пакете Kartina.TV

 

«Челночницы. Продолжение» на «России 1»

Сериал Челночницы

2 сезон сериала вы увидите уже начиная с 3 сентября 2018 года. Зрителям предстоит снова встретиться с главными героинями, но действие происходит уже в конце 90-х годов. Несмотря на то, что они больше не «челночницы», проблем все равно хватает. Кризис, обнищание страны, бандитские разборки — со всем этим женщинам придется разбираться самостоятельно. Главное, что у них есть — это дружба, а значит, им все под силу!

 

«Универ» на ТНТ (в разделе «Развлекательные»)

Сериал Универ

3 сентября 2018 года стартует финальный сезон легендарного ситкома «Универ». Этот проект стал одним из рекордсменов на российском телевидении, на протяжении 10 лет зрители проследили за дружбой, романами, забавными ситуациями в жизни студентов, живущих в одном общежитии. В финальном сезоне вы увидите 5 парней, 7 девушек, и наконец-то, будут свадьбы, правда всего четыре. Кто поженится, а кто останется не у дел? Скоро вы об этом узнаете: смотрите сериал «Универ» на ТНТ в разделе «Развлекательные» в пакете Kartina.TV

 

«Балабол» 2 сезон на НТВ

Сериал Балабол

3 сентября 2018 года канал НТВ презентует детективный сериал «Балабол». В нем главный герой оперативник Саня Балабан будет не только вести следствие, но и разбираться с личными проблемами и находить выход из неразрешимых ситуаций. В этом ему помогут друзьям Кузнечик и Грибанов. В новом сезоне Сана после 19 лет брака бросает жена. Он слишком увлечен работой и уделяет мало внимания семье. Герои пойдет на все, чтобы вернуть любимую.

 

«Ищейка» 3 сезон на Первом канале

Сериал Ищейка

Российская адаптация популярного американского сериала the Closer продолжается на Первом канале в пакете Kartina.TV, и с 3 сентября стартует уже третий сезон. Главная героиня, подполковник полиции Александра Кушнир живет и ведет расследования в небольшом приморском городе. В первых двух сезонах мы видели, как она сумела эффективно организовать работу и заручиться поддержкой коллег, но теперь все кардинально изменится. Дела на работе, отношения с родными и коллегами станут совсем иными.

 

«Роза и чертополох» на ТВЦ

Сериал Роза и чертополох

Если вы любите детективы и мелодрамы, то вам стоит посмотреть сериал «Роза и чертополох», который начнется на канале ТВЦ в пакете Kartina.TV 7 сентября 2018 года. Михаил изменил Ольге, и она хочет уйти от него. Но герой попал в аварию, и это дает их отношениям второй шанс. Однако Ольге все время кажется, что за ней кто-то следит. Все вокруг этому не верят и думают, что она сошла с ума. Тем временем, преследования становятся все опаснее, и женщину могут убить. У нее есть только один шанс спастись, и для этого ей нужно найти человека, который поверит ей.

 

«Личное дело» на «России 1»

Сериал Личное дело

Канал «Россия 1» в пакете Kartina.TV представляет сериал «Личное дело». Премьера пройдет 8 сентября 2018 года. Судья Татьяна Емельянова решает судьбу людей, разбирается в уголовных делах, а также одна воспитывает сына. На работе ей понадобится немало усилий, чтобы следовать принципам и находить честные и правильные решения. И помимо работы, ей нужно будет разобраться и с вопросами в личной жизни.

 

«На качелях судьбы» на «России 1» 

Сериал На качелях судьбы

9 сентября на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV пройдет премьера сериала «На качелях судьбы». Катерина счастлива в браке, но однажды все рушится, когда она заподозрила мужа Алексея в измене. Он пытается помириться, но жена непреклонна и хочет подать на развод. Алексею предстоит испытание разлукой с женой и дочерью. После ухода мужа, Катя хочет начать жизнь заново и принимает ухаживания давнего знакомого, но все-таки она не может забыть об Алексее.

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас и смотрите сериалы в любой точке мира!

Подключиться