Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

6 способов добавить в жизнь романтики от Kartina.TV

13 февраля 2023

Розовый цвет, огромные букеты и валентинки, шоколадные конфеты в форме сердца, «ванильные» посты в социальных сетях — наступил День святого Валентина!

Делимся идеями, как сделать этот день особенным, даже если вы не романтик.

1. Завтрак в постель

Вечная, но неустаревающая классика. Да и разве можно устать от проявлений заботы? Приготовьте блинчики с апельсиновым кремом по рецепту кондитера «ИП Пирогова» гарантируем, справятся даже абсолютные дилетанты от кулинарии. Бонус: приготовьте кофе или какао с пенкой и украсьте авторским узором с помощью нашего трафарета и ложки корицы.  

Скачать трафарет

2. Марафон хитовых сериалов

Посмотрите вдвоем за выходные все эпизоды самых обсуждаемых сериалов, до которых никак не доходили руки: главное запастись попкорном, пиццей и любимыми напитками (ну или заказать доставку любимых суши). Рекомендуем «Капельника»«Вампиров средней полосы»«Большую секунду» и «ЮЗЗЗ».

3. Парный вишлист

Выделите время и помечтайте: куда бы вы хотели поехать вместе? Какие совместные цели вас заводят? Может, это путешествие на тропический остров, как у героини «257 причин, чтобы жить», хайкинг в Исландии, курсы вокального мастерства или совместные тренировки? Не стесняйтесь, записывайте все, что приходит в голову и отметьте те пункты, которые точно нужно реализовать до следующего 14 февраля!

4. Романтический квест

Оставьте партнеру записку на видном месте с подсказкой, в которой загадано расположение следующей записки — и так несколько раз. Пусть в финале любимого человека ждет приятный и неожиданный подарок. Главное не переусердствовать: 4-5 подсказок вполне хватит! Распечатайте наш готовый вариант или персонализируйте подсказки, например: «Ищи следующий ключ там, где мы с тобой смотрели “Happy End”».

Скачать квест

5. Ужин для двоих, со свечами или без

Можно устроить его дома или снять отдельный небольшой зал в ресторане, где вас никто не побеспокоит, а можно накрыть стол в значимом для вас месте: там, где вы познакомились или впервые были на свидании. Даже если вы встретились на автобусной станции или ваше первое свидание прошло в шумном пабе, воспоминания точно сделают этот вечер особенным. Главное не повторяйте ошибок героев «Безумного свидания».

6. День без сети, но с кино!

Скажете, это невозможно? Скачайте заранее фильм на свой планшет или смартфон в приложении Kartina.TV, а потом попросите половинку оставить дома все гаджеты. Включите у себя авиарежим и отправляйтесь на прогулку или пикник без надоедливых уведомлений, всплывающих новостей, звонков и постоянной проверки ленты. Поначалу будет непросто, но в финале вас ждет бонус: совместный просмотр любимого кино на природе или тишине загородного дома. Только не забудьте устройство для зарядки или пауэрбанк!

Любите друг друга!

Смотрите Kartina.TV