Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Что посмотреть на Новый год?

23 декабря 2022

31 декабря — самый длинный и насыщенный день в году. Провести его нужно в отличном настроении, не пропустив ни одного волшебного момента. Как это сделать? Рассказываем. 

С 7-00 до 11-00

Предновогоднее утро, как всегда, начинается с мысли, что вы ничего не успеваете: не все салаты готовы, пыль откуда-то опять появилась, а ёлку вдруг захотелось нарядить по-другому. Не переживайте, вы обязательно всё успеете, а заниматься праздничными хлопотами будет веселее под новогодние программы и фильмы. Маленькие помощники тоже найдут, что посмотреть, пока вы спокойно закончите все приготовления. 


С 12-00 до 16-00

Ну как с новогодним настроением? Уверены, что оно никуда не делось, до праздника остаётся совсем немного времени, и пора подумать о наряде, в котором вы встретите Новый год. Кролик, хозяин 2023 года, любит цвета, приближенные к натуральным природным оттенкам, среди которых песочный, зеленый, синий или серый, но он точно не расстроится, если вы встретите праздник в нарядном блестящем платье. Мужчинам желательно выбрать рубашки бежевых или песочных оттенков, неплохо будет смотреться белый костюм. А когда он смотрелся плохо? 

Пока подбираем наряд, включаем фильмы, без которых Новый год не наступит.

Смотреть онлайн


С 17-00 до 23-00

Праздничный стол накрыт, ёлка сверкает, а ваш наряд смотрится прекрасно (мы же говорили, что вы успеете всё сделать). Рядом — только самые родные и близкие, а по телевизору идут фильмы, которые зададут вашему предновогоднему вечеру волшебное настроение. 

Внимание! Сегодня смотрим сразу три "Иронии судьбы".


С 0-00 до 3-00

Новый год наступил! Мы поздравляем всех с праздником и желаем, чтобы в 2023 сбылись все ваши желания, которые вы обязательно загадаете в эту ночь. А пока танцуем, веселимся и празднуем под новогодние шоу и концерты.


1 января

Наверное, самый семейный день в году — это 1 января. Как же хорошо проснуться, никуда не спешить и, собравшись у телевизора, включить уютный фильм. Год только начался, и первый его день хочется провести именно так. 


Мы хотим, чтобы ваши праздники были с хорошим кино. Если вы ещё не наш клиент, то самое время подключиться, давайте проведём этот год вместе. 

С Новым годом! Ваша Kartina.TV

Подключить Kartina.TV