Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Отмена кинопоказа фильма «Я богиня» в Тель-Авиве

30 сентября 2023

Дорогие друзья, в связи с обстановкой в Израиле мы отменяем показ фильма и переносим мероприятие на другую дату.

Мы переживаем за безопасность наших зрителей и сотрудников и сообщаем, что показ фильма «Я богиня» 19 октября не состоится. Все купленные остаются действительными и закрепленными за выбранными местами. Новую дату кинопоказа и все подробности мероприятия мы сообщим позднее рассылкой и на наших страницах в Facebook и Instagram 

В свой день рождения школьная учительница Лена узнает об измене мужа, а уже на следующий день теряет работу из-за драки с коллегой. Уставшая от всего девушка понимает, что в жизни пора что-то менять. Лена поддается на уговоры подруги и идет на женский тренинг. Техники личностного роста кажутся чересчур агрессивными, но приводят к мгновенному результату — у Лены появляется обеспеченный поклонник, новый гардероб и решимость не быть хорошей для всех. Удастся ли ей сбежать от унылых будней и не потерять себя? 

Главные роли в фильме исполнили Саша Бортич («Холоп», «Я худею», «Фишер»), Антон Филипенко («На страже пляжа», «Вика-ураган», «Неличная жизнь») и Антон Васильев («Капельник», «Проект "Анна Николаевна"», «Звоните ДиКаприо!»).