Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Выиграйте билеты на Европейскую премьеру сериала «Гранд» в Берлине!

1 августа 2018

10 августа 2018 года в кинотеатре в «Русском доме» в Берлине состоится премьера двух первых серий комедийного сериала «Гранд». Только у нас вы можете выиграть билеты на закрытый показ с участием исполнительницы главной роли Милы Сивацкой.

Премьера сериала "Гранд" в Берлине

10 августа 2018 года в кинотеатре в «Русском доме» в Берлине состоится Европейская премьера двух первых серий комедийного сериала «Гранд». Только у нас вы можете выиграть билеты на закрытый показ с участием исполнительницы главной роли и звездой фильма «Последний богатырь» Милы Сивацкой.

 

О сериале «Гранд»

«Гранд» — это комедийная история от создателей сериалов «Кухня», «Отель Элеон», и «Ивановы-Ивановы». Главная героиня Ксения Завгородняя живет в Барнауле, учится в ВУЗе и мечтает сделать карьеру в гостиничном бизнесе. Ее планам мешает навязчивое внимание ректора, от которого она решает сбежать в Москву. Там в одном отеле работает ее родственник, и у Ксюши есть цель устроиться портье и начать новую жизнь в столице. 

 

Приехав в отель, девушка обнаруживает, что там многое поменялось: менеджмент, порядки, само название. Воспользовавшись всеобщей растерянностью, Ксюша пытается получить высокую должность, заявляя, что у нее уже есть диплом. Правда, обман быстро раскрывается, и теперь девушке придется начинать с низов в качестве горничной. «Гранд» — это легкая комедийная история о покорении столицы, жизни отеля, работе, любви и пути к успеху. В одной из серий появится король поп-музыки Филипп Киркоров, будут и другие сюрпризы! Сериал можно будет посмотреть в любой точке мира с 9 августа в видеотеке START в пакете Kartina.TV

 

В ролях: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк и др.

 

Как выиграть билет на Европейскую премьеру сериала «Гранд»?

Подпишитесь на наши страницы на Фейсбуке, в Instagram и на Одноклассниках, следите за обновлениями. Розыгрыш начнется уже скоро. Не пропустите его и получите шанс попасть на закрытый показ сериала «Гранд» в Берлине!